ГОСТЕВАЯ » ВНЕШНОСТИ
СЮЖЕТ » КАНОНЫ » ШАБЛОНЫ АНКЕТ
НУЖНЫЕ ПЕРСОНАЖИ » ХОЧУ К ВАМ


Приветствие приветствие приветствие приветствие приветствие приветствие приветствие приветствие приветствие приветствие приветствие приветствие приветствие приветствие приветствие приветствие приветствие приветствие приветствие приветствие приветствие

Мы ждем тебя на ///

в игре (месяц и год)

ИМЯИМЯИМЯ


❖❖❖ Пост недели ❖❖❖
текст поста текст поста текст поста текст поста текст поста текст поста текст поста текст поста текст поста текст поста текст поста текст поста текст поста текст поста текст поста текст поста текст поста текст поста текст поста текст поста текст поста текст ...
читать дальше
написано 00 постов

У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается

TVD: Woke Up With a Monster

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » TVD: Woke Up With a Monster » Дивный новый мир » Welcome to Paradise [гостевая]


Welcome to Paradise [гостевая]

Сообщений 1 страница 30 из 276

1

Код:
<!--HTML--><link href='http://fonts.googleapis.com/css?family=Amatic+SC' rel='stylesheet' type='text/css'><center><div style="width: 548px; border: #737B8D 20px solid;"><div style="width: 544px; border: #121212 1px solid;"><div style="width: 540px; border: #ffffff 2px solid;"><style type="text/css" >
.bam {opacity: 0.0;transition-duration: 0.6s;-moz-transition-duration: 0.6s;-webkit-transition-duration: 0.6s;-o-transition-duration: 0.6s;background: #0a0a0a; color: #fff; text-align: justify; width: 460px; height: 110px; padding: 20px;} .bam:hover { opacity: .78}</style>
<div style="width: 500px; height: 450px; background: #0a0a0a; padding: 20px;"><div style="width: 500; height: 150px; font-size: 12px; font-family: georgia; background: url(http://funkyimg.com/i/23pJs.gif)"><div class="bam"><p>
Caroline Forbes: 683111655<p>
Elena Gilbert: 471754894<p>
админ: связь<p>
админ: связь</b></div>

<div style="padding: 6px; font-family: 'Amatic SC', sans serif; font-size: 20px; line-height: 90%; color: #737B8D; font-weight: bold; letter-spacing: 2px;">&bull; TVD: Woke Up With a Monster &bull;</div>

<div style="width: 495px; border: #f2f034 2px solid;">

<div style="width: 475px; height: 245px; background: #ffffff; padding: 10px; font-size: 11.5px; font-family: calibri; color: #121212; line-height: 100%; overflow: auto; text-align: justify;">
<center>"Ты будешь думать, что боль не прекратится, но она уйдёт. Но сперва ты должен её принять. Тебе с ней не справиться. Она больше тебя. Придётся позволить себе утонуть в ней. Но однажды ты выплывешь. И с каждым новым вдохом будешь становиться сильнее. Обещаю, ты справишься!" (с)</center><br><br>
<b>♥</b> Сюжет крутится вокруг 7го сезона "Дневников Вампира" и 3го сезона "Первородных", с некоторыми изменениями. Но не переживайте, мы обещаем что будет интересно.<br>
<b>♥</b> напоминаем, что гостевая для гостей, посему, давайте не будем разводить здесь флуд; если вопрос адресован непосредственно игроку, амс тут же сообщит ему об этом.<br>
<b>♥</b> Роли, вне зависимости от группы (здесь: каноны, неканоны), закрепляются за потенциальным игроком на 3 дня, равно как и внешности. Вы можете продлить срок брони по истечении указанного времени не более чем на 2 дня. <br>
<b>♥</b> реклама любого содержания, оскорбления и выяснение отношений в гостевой - строго запрещены. Если у вас есть какие-то претензии, или что-то подобное, просьба обращаться лично к АМС, иначе сообщения из гостевой будут просто удаляться.<br>
<b>♥</b> Акционным персонажам внешности менять можно, но перед этим пожалуйста посоветуйтесь с АМС-составом.<br><br>
<table layout=fixed width=100%>
<tr>
<td><center><b>♥ Придержанные персонажи:</b><br>
<u>Stefan Salvatore</u> до <b>4.01.16</b><br></td></center>

<td><center><b>♥ Придержанные внешности:</b><br>
<br>
</center> 
</tr>
</table>

</div></div></div></div></div></div></div>
<div style="width: 585px; text-align: right; font-family: arial; font-size: 8px; text-transform: uppercase; line-height: 100%; padding-top: 3px;"><a href=http://z10.invisionfree.com/Shadowplay/index.php?showuser=14><color=#0a0a0a>THANKS ♥</color></a></div></center>

шаблон для придержания роли или внешности:

Код:
<b>имя персонажа или внешности</b> в руках <u>за кем придержать</u><br>

0

2

0

3

пумпурум
Огромное спасибо! Официально оно завтра, но уже рады всем.
Спасибо большое что подсказали. Поправила.
Правильно, правильно, мы только рады!

0

4

TVD: Woke Up With a Monster!!!
Мы официально открыты и ждем Вас!
Тут каждому найдется место.

http://s3.uploads.ru/I6s4u.gif

0

5

<b>Damon Salvatore</b> в руках <u>кох</u><br>

0

6

Ждем Вас! Роль Ваша до 28,10 включительно  http://s5.uploads.ru/9V4TY.gif а я особенно жду

0

7

Их ждут на Монстре!
Damon Salvatore
Lily Salvatore
Lorenzo
Marcel Gerard
Rebekah Mikaelson
Stefan Salvatore
Elijah Mikaelson
Kai Parker
Hayley Marshall
Nora
Marie-Louise
Valerie
Bo
Bonnie Bennett
Kol Mikaelson
Liv Parker
Luke Parker
Freya Mikaelson
Davina Claire

0

8

Неожиданно новый проэкт))) или это так сказать оживление старого...
Но кастинг улыбнул))) давно на ролках увы их не проводят)
Я пока в размышлениях, о неканонической ведьме.
Свободен ли у вас Клаус, есть мысль друга привести.
И еще один вопрос я правильно поняла или же нет, у вас клэролайн ?

0

9

ли
Это новый) Хотя будем рады ВСЕМ, мы мимимиши!)
Кастинг да, мы его проводим чтобы понять хотят ли люди вообще Катерину, если нет, она бы осталась у нас в могиле. А это очень грустно, ведь персонаж яркий.
Будем очень ждать Вас! Если у Вас есть вопросы или идеи, пишите мы все подскажем, обсудим.
Клаус у нас к сожалению занят ( пока его правда нет) Но мы очень будем рады Вашему другу, уверена что ему найдется роль. Завтра к примеру слетит бронь на Деймона, может он заинтересует его? Я вообще за то, чтобы Дей был как в первом сезоне, это же его фишка.
Ну как сказать, мы не можем навязывать людям свои желания. Заставлять мы конечно не будем, но если бы человек проявил желание были бы очень рады.

0

10

Нет, мой друг играет только роль Клауса)
Вообщем я еще подумаю, если что приду)

0

11

Ли
Очень жаль, если будут вопросы 471754894

0

12

Вечера, прекрасные :з
Понравился ваш дизайн, очень мягкий. Прям так и тянет хд
И раз такое дело, то придержите мне прекрасную Хейли

0

13

хопхей
Ох да, Кэрушка у нас мастерица! Спасибо Вам большое!
Держим Хэйли за вами до 31.10 включительно
Ждем Вас!

0

14

девули тут подумала...ну его)
Катька уже не прет мен хд
переименуйте плз Stefan Salvatore

+1

15

Stefan Salvatore
вот это восхитительный поворот!  http://s4.uploads.ru/JOEyz.gif

0

16

Stefan Salvatore написал(а):

девули тут подумала...ну его)
Катька уже не прет мен хд
переименуйте плз Stefan Salvatore

опачки хдд ничего себе!
очень рады Стефану )))  http://s5.uploads.ru/J2HjC.gif

0

17

доброго вечера, прекрасные.
Что насчет Дэймона?)

0

18

мимокрокодилище
Деймон нам очень нужен! Крутой, жестокий, сексуальный прям как в первом сезоне. Ленка его ждет. Приходите, я буду рад муржскому пополнению!

0

19

придержите Бекс))

0

20

Беккушка
Держим за Вами до 3го включительно! вот блин, я своих год ищу, а Алесандо за 10 минут нашел...
Рады Вам!

0

21

Беккушка
Как я рад, как я рад! За вами до 3.11.

0

22

собственно, хочу к вам хд
но не знаю, кем хд
помогите хд
разрываюсь между каем и энзо. а может еще кто нужен?
в любом случае, расскажите мне какие планы на этих персонажей))

0

23

многоликий
Это же чудесно!) нужны все и очень очень! и Кол нам нужен и Элайджа кстати тоже нужен )
У Кэри вообще, кажется какие-то хитрые планы на Энзо не просто же так она пишет на него акции
Планы пока расписать не могу ( продолжение сюжета который будет уже более подробно расписан кого с чем и кем есть будет чуть позже мои девочки работают просто ) Но в любом случае они будут задействованы и очень активно, пока первых квестов нет мы поддержим Вас игрой в фб и любых альтернативных реальностях кем бы вы не захотели играть. В любом случае оставайтесь. Вам понравится.  http://s4.uploads.ru/tK7yd.gif

0

24

тогда, пните сюда блондиночку, когда она появится))
хочется услышать от нее, чего она хочет от лоренцо по подробнее) почти на все согласен хд

0

25

многоликий
думаю она будет с утра только, оставите связь?
тут даже мне стало интересно

0

26

многоликий написал(а):

тогда, пните сюда блондиночку, когда она появится))
хочется услышать от нее, чего она хочет от лоренцо по подробнее) почти на все согласен хд

доброго времени, чудесный ))
На Энзо у меня грандиозные планы, Ленка сказала правильно. Хочется прям канонических отношений, чтобы Энзо разрывался между своей симпатией к Кэролайн и привязанности к Лили. Поскольку в сериале Кэролайн для него очень дорога, пусть он и поступает с ней не очень хорошо, хочу интересного развития их взаимоотношений.
  По сюжету Кэролайн скорее всего отправится в НО за артефактом, с помощью которого получится лишить сил еретиков, Энзо можно отправить туда же, чтобы ей помешать. Не хочу раскрывать все сюрпризы сюжета, вы можете зарегистрироваться и мы все обсудим в лс. Или оставьте связь с собой, так даже лучше будет )))

0

27

моя аська плохо реагирует на новеньких))
поэтому, если хочешь, оставь свою аську, я сам постучусь)

0

28

Внимание наш форум участвует в конкурсе!
Поддержите нас, пожалуйста.
ребят это не реклама, очень прошу, помогите победить . Голосование началось сегодня, очень надеюсь на поддержку.
Чтобы проголосовать надо зайти сюда
http://imagiart.ru/viewtopic.php?id=11023#p586556
и проголосовать за 6й номер
Голоса принимаются и от гостей тоже!

0

29

Elena Gilbert
я тут подумала...
придержи, пожалуйста, на всякий случай:
Taron Egerton
Jenna Coleman
Chris Colfer

я пока не определилась с внешностью и с персонажем, соответственно, но вот Тарона или Дженну могут легко занять

+1

30

excalibur KP
готово моя хорошая

0


Вы здесь » TVD: Woke Up With a Monster » Дивный новый мир » Welcome to Paradise [гостевая]


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно