ГОСТЕВАЯ » ВНЕШНОСТИ
СЮЖЕТ » КАНОНЫ » ШАБЛОНЫ АНКЕТ
НУЖНЫЕ ПЕРСОНАЖИ » ХОЧУ К ВАМ


Приветствие приветствие приветствие приветствие приветствие приветствие приветствие приветствие приветствие приветствие приветствие приветствие приветствие приветствие приветствие приветствие приветствие приветствие приветствие приветствие приветствие

Мы ждем тебя на ///

в игре (месяц и год)

ИМЯИМЯИМЯ


❖❖❖ Пост недели ❖❖❖
текст поста текст поста текст поста текст поста текст поста текст поста текст поста текст поста текст поста текст поста текст поста текст поста текст поста текст поста текст поста текст поста текст поста текст поста текст поста текст поста текст поста текст ...
читать дальше
написано 00 постов

У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается

TVD: Woke Up With a Monster

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » TVD: Woke Up With a Monster » Дивный новый мир » Впусти меня [хочу к вам]


Впусти меня [хочу к вам]

Сообщений 1 страница 30 из 31

1

На первый взгляд все кажется просто отлично, да вот только любимые каноны заняты, а прийти очень хочется. Но есть боязнь, что неканоном не сможете влиться в игру и/или в сюжете не найдется места? Что же делать, спросите вы? Можем ответить Вам с уверенностью, что не стоит сразу же опускать руки и думать о плохом. Пишите в этой теме и мы вместе найдем вам место и Вы ни в коем случае не останетесь без игры

желаемая внешность; возраст

Let the Right One In
ХОЧУ К ВАМ
пишем свои пожелания

Код:
[align=center][i][font=georgia]желаемая внешность; возраст[/font][/i][/align][quote][align=center]♦ [size=15][font=Century Gothic]Let the Right One In[/font][/size] ♦
[size=8]ХОЧУ К ВАМ[/size][/align][align=left]пишем свои пожелания[/align][/quote]

0

2

Holland Roden; 17-23 у.о.

Let the Right One In
ХОЧУ К ВАМ
Просто хочу прийти к Вам хоть кому-то нужной. Хотелось бы прийти человеком, ну или ведьмой на крайний случай.
Характер вижу какой-то взрывоопасный, обезбашенный, возможно странный наравне с полным безумием. А можно и соединить. Добавить ей каких-то психических расстройств, если это здесь можно сделать актуальным.
Одним словом, задумок много, но ничего конкретного не вижу пока что не вижу. Все зависит от того, пригожусь ли кому-то...

0

3

мимокрокодил написал(а):

Holland Roden; 17-23 у.о

чудесная рыжуля, здравствуйте )) У нас как раз пишутся акции на нескольких персонажей и там как раз есть ведьма с внешностью Холланд Роден. Вообще она планировалась хорошей, но раз вы хотите плохую ведьму, можем сделать ее ведьмой, которая будет поддерживать еретиков. Нам в МФ сейчас тоже нужны персонажи. Вы могли бы быть на стороне еретиков или поддерживать Кая Паркера например. В общем мы с удовольствием включим вас в сюжет и найдем место ))

0

4

Я не против быть хорошей, но с огромными тараканами.
Вроде предсказывать будущее совершенно непонятными словами, а потом обижаться, что меня не понимают. Говорить быстро, много, слишком умными словами и закатывать глаза, ловя непонимающие взгляды.
что-то вроде смеси Лидии  Мартин из "Волчонка" и Алисы из Страны Чудес.
Но я не знаю будет ли такой персонаж гармоничным в МФ? Не будет ли выбиваться из общей картины?
Я просто сама еще полностью и в целом персонажа не вижу(( Лишь некоторые картинки, которые пока что в общую картинку не складываются((
Я понимаю, что мой текст сумбурный, но надеюсь, что хоть что-то из него понятно)

0

5

Я примерно вас поняла. Интересный персонаж )) и в МФ мы ее сможем вписать. Ну или если вам хочется в НО, то и там найдем ей место. У меня есть пара идей, мы можем обсудить их с вами лично уже, наверное так будет лучше. Я могу дать вам свою аську, или если аськи у вас нет, регистрируйтесь, сможем обсудить все в лс. Продумаем вам персонажа, с учетом всех ваших пожеланий. Лично я буду очень рада видеть эту прекрасную рыжулю у нас на проекте )))

0

6

Я очень и очень рада, что смогу к Вам присоединиться))
Можно пожалуйста вашу аську, хотелось бы обсудить немного персонажа перед регистрацией, если Вы не против.

0

7

Конечно. Вот аська 683111655. К сожалению сейчас я уже должна идти, но завтра буду ждать вас в аське, там сможем все обсудить )))

0

8

Приятно слышать)
Я добавлю уже завтра, так как тоже вынуждена убегать(
Приятно найти такой милый и уютный форум *_*

0

9

мимокрокодил написал(а):

Приятно слышать)
Я добавлю уже завтра, так как тоже вынуждена убегать(
Приятно найти такой милый и уютный форум *_*

Безумно рады такому отзыву )) буду вас ждать )

0

10

вампир, в прошлом ведьмак. 20/25 лет
Краткое описание персонажа:
Родился и вырос в (МФ,НО,Чикаго)  достаточно обеспеченной семье, обделённый особой заботой и надсмотром родителей из-за их вечного отсутствия.
Парень рос достаточно самостоятельным, но из-за отсутствия должного воспитания, избалованным.
Был ведьмаком, но плохо контролировал свои способности. Не был слишком хорошим в своём деле, но скорее всего из-за отсутствия наставника. Вскоре, он познакомился с ведьмой, которая научила его контролировать силы и грамотно ими пользоваться.
Музыкант, фотограф, художник алкоголик
В 18 лет попал в аварию и был в реанимации. Девушка достала кровь вампира и спасла парня,. Проблема в том, что травмы были слишком сильными и теперь он вампир.
Stephen-James, Ash Stymest, Jesse James Rutherford,  Mat Gordon

0

11

туц
Добрый вечер.
Очень рады, что зашли к нам. Сразу отмечу, что из списка, что Вы перечислили мне приглянулся  Mat Gordon.
Хотелось бы узнать лично мне, вы думали над стороной? Может, есть те к кому хотели бы присоединиться или же наоборот дружить против кого-то. Вдруг вашей ведьме в свое время перешел дорогу Деймон или Клаус убил кого-то из знакомых Вам? Или может, задумывались попробовать подружить с еретиками и узнать можно ли вернуть свою силу мага и т д.
Это просто примеры) По этому хотелось бы узнать в какую сторону ветер дует.

0

12

Хотелось бы наверное против Клауса дружить) Парня я не плохого хочу, но с небольшим сдвигом) Часто срывается и отключает чувства. Возможно, что вообще они с девушкой остались друзьями и парень уехал. Лучше конечно МФ.
На счёт внешности я ещё думаю)))) Для меня просто это не последнее дело) Джейк Холд ещё предположительно
Возможен и поиск. Возможно ли вернуть способность, да)

0

13

туц
Ну да не каждый легко примет человека, который сделал тебя вампиром. Пусть даже во благо. Но всегда можно написать нужника на место ведьмы.
У нас сейчас разворачивается война между вампирскими ветками. Хотя основной экшен будет развиваться в, НО по этому поводу. Но мне кажется, что это все дело времени.
Откровенно говоря Кэри говорит что у нас мало людей ( и не только ) для МФ. Так что придумать, чем Вас занять думаю, мы точно сможем. Возможно, с Вами даже закрутит какую-то интригу представитель ветки Бекс. Он у нас тот еще хитрец.
Внешность обдумывайте, я уверена, что Вы впишитесь и Вам будет интересно. Мы сделаем для этого все возможное.

0

14

Спасибо большое) Я тогда зарегистрируюсь, чтобы удобнее было общаться и в лс у вас поспрашиваю) люблю вопросы по задавать

0

15

туц
Жду Ваших вопросов, для удобства если хотите есть еще Вк,скайп и аська)

0

16

Elena Gilbert
Хорошо)

0

17

Здравствуйте)
Я если честно, не совсем пока понимаю кем именно хочу быть, поэтому предположу возможность, что может кому-нибудь пригожусь как: в начале человек/ведьма ( или просто человек, или просто ведьма), а в дальнейшем вампир.
Было бы здорово придти в пару кому-то) внешность не принципиальна, но на примете Кейт Бекинсел, к примеру)
Ну и из сокровенных пожеланий, с радостью связала бы сюжетную линию в плане близких взаимоотношений с Элайджей. Со всеми трудностями, отстранениями и т.д.)

Отредактировано монстрик (2015-12-03 21:25:12)

0

18

монстрик
Добрый вечер, рада что заглянули.
Вопрос такой, а Вас не заинтересовала заявка Впусти меня [Хочу видеть]  на собственно пару

или же Впусти меня [Хочу видеть]  на возможную пару ибо мужчину всегда можно к себе расположить.
У нашего Эла немного другие планы на пару, по этому врятли получится с ним прямых отношений. Но если Вам захочется добиваться звучит дико то все может быть

0

19

Elena Gilbert
Впусти меня [Хочу видеть]
как-то упустила эту заявку. Хм.
а как бы связаться с заказчиком?)

Elena Gilbert написал(а):

У нашего Эла немного другие планы на пару, по этому врятли получится с ним прямых отношений. Но если Вам захочется добиваться звучит дико то все может быть

если у человека другие планы, то лучше в них не лезть, редко получается обратное)

0

20

Elena Gilbert написал(а):

Добрый вечер, рада что заглянули.

просто у вас уютно и не могла пройти мимо)

0

21

монстрик написал(а):

просто у вас уютно и не могла пройти мимо)

огромное спасибо нам очень приятно!

монстрик написал(а):

а как бы связаться с заказчиком?)

эммм, есть вариант зарегать какой-то ник. ( и написать в ЛС ) ну или ждать пока он придет, заметит мое сообщение в лс, придет в тему и т д) как Вам больше нравится?

монстрик написал(а):

если у человека другие планы, то лучше в них не лезть, редко получается обратное)

согласна с Вами, но я должна была предложить разные варианты)

0

22

Elena Gilbert написал(а):

эммм, есть вариант зарегать какой-то ник. ( и написать в ЛС ) ну или ждать пока он придет, заметит мое сообщение в лс, придет в тему и т д) как Вам больше нравится?

и так и так устроит)
но пожалуй зарегистрирую что-то и напишу)

Elena Gilbert написал(а):

согласна с Вами, но я должна была предложить разные варианты)

спасибо за варианты) вы не сказано мне помогли, сказочная^^

0

23

монстрик написал(а):

и так и так устроит)
но пожалуй зарегистрирую что-то и напишу)

отлично, сейчас предупрежу администрацию о Вас

монстрик написал(а):

спасибо за варианты) вы не сказано мне помогли, сказочная^^

:love: ой ой засмущали!

0

24

Elena Gilbert
спасибо большое)

0

25

Kristin Kreuk или Chloe Bennet ; 24 года

Let the Right One In
ХОЧУ К ВАМ
Я пока как чистый лист, но есть пару задумок.
Кёрсти проклята с рождение. Ведьма обладает превосходных магическим потенциалом, но вместе с этим не может применять свою магию в плохих целях. Если девушка попробует убить человека с помощью сил или нанести серьёзный вред здоровью обидчика, то просыпается её «плохая» сторона. (альтер эго). Довольна ужасная вещь, так как вторая сторона этой особы далеко не капризная стерва, а настоящий садист. Она испытывает огромное удовольствия, причиняя людям физическую боль. (вроде оргазма, но в сто раз лучше)
Кто именно её проклял, Кёрсти не знает, хотя пыталась выяснить одно время, а сейчас для неё это не так важно. Главное применять свою магию в приделах разумного и только на благие цели.
Девушка добрая, честная и несгибаемая. Как бы жизнь ее не била, Кёрсти остаётся хорошим человеком. Правда со стороны может показаться замкнутой и скрытной, но это только маска. Ведьма всегда поможет тем, кто нуждается в её помощи.
Кёрсти лесбиянка. Она старается не влюбляться, так как думает, что может случайно навредить любимой.

0

26

Чужестранка
Доброго времени суток. По внешностям - лично я за Кристин Крок (да, да недавно я посмотрел все Тайны Смолвиля)))

Чужестранка написал(а):

просыпается её «плохая» сторона

люблю сумасшедших, тем более с раздвоением личности) У нас уже есть одна ведьма с голосами в голове, так что вы придетесь кстати, сможем своего психолога нанимать для помощи и консультаций.

Конечно, неплохо было бы узнать, какой городок вы больше предпочитаете: миленький Мистик Фолс или скромный Новый Орлеан. Пока буду отталкиваться, что вам без разницы).
Такая ведьма пригодиться в обоих города: например в Мистик Фолс она может появиться изначально как "плохиш" натворить дел, поконфликтовать с Сальваторе и Ко, а затем вернуться к своему "хорошему" состоянию и попытаться влиться в коллектив)
Там и для любовной основы если что есть дамы вашей ориентации (правда вампиры-еретики, но когда нас это останавливало, но пока ни одного еретика у нас, к сожалению нет но кто ищет тот всегда дождется. Правда?)
Если в НО, то здесь простор для мысли - у нас там борьба кланов друг с другом можно встать на любую сторону (я вообще кажись психически нездоровых коллекционирую).

0

27

Alessandro Bruno
Ну у меня нет голоса злой половинки в голове, скорей очень чувствительный "переключатель", немножко переборщу с магией и уже чувствуется, что плохая сторона просыпается.
О Мистик Фолс знаю больше, чем о Новом Орлеане, хотя судя по всему в Новом Орлеане сейчас вся движуха. Скорей всего буду жить на два города. В одном что-то натворю и отсижусь во втором, и наоборот хах.

Alessandro Bruno написал(а):

Там и для любовной основы если что есть дамы вашей ориентации (правда вампиры-еретики, но когда нас это останавливало, но пока ни одного еретика у нас, к сожалению нет но кто ищет тот всегда дождется. Правда?)

О да, они прекрасны) Буду ждать милых и опасных дам)

Alessandro Bruno написал(а):

Если в НО, то здесь простор для мысли - у нас там борьба кланов друг с другом можно встать на любую сторону (я вообще кажись психически нездоровых коллекционирую).

Что касается борьбы кланов, я хороший союзник, особенно моя "плохая сторона". Хорошо, придержи мне тёплое местечко в своём клане, буду знать, что хоть одно знакомство у сумасшедшей Кёрсти есть)

0

28

Kirstie Brooks
Прекрасно!, Я вас жду)

0

29

Mads Mikkelsen; ~ 500 \ 40;  Slash; ~ 40

Let the Right One In
ХОЧУ К ВАМ

Как-то сразу я не обратил внимания на данную тему. А зря
      В общем, есть пара задумок для вышеуказанных внешностей. А расписывать персонажа в пустоту не люблю. Так что вот.
Миккельсена хотел сделать кем-то вроде Ле Шифра по типажу. Желательно без стороны ( по крайней мере изначально потому что в сюжете я плохо ориентируюсь, кстати по-этому канона брать не хочу). Дайте "зацепку", если то-то видит в таком персонаже смысл, и я нарощу мяско детали, с этим нет проблем.
    Другой вариант - оборотень, потому что по типажу внешности подходит. Тоже можно сделать из него рокера из какой-то из семей, он более "живой" по сравнению с первым вариантом , и более погруженный в проблемы города. Положа руку на сердце - то этим персонажем бы и хотелось прийти.
   

0

30

sonofadamned, здравствуйте. Честно говоря про перцу задумку я не поняла. Простите мне мою неосведомленность )) А вот оборотни нам бы не помешали. И задумка прям аррр. Приходите )) Помогу чем смогу. Все что угодно )) и по сюжету расскажу что да как. Правда я сейчас с телефона. Оставьте с собой связь, я как буду дома, сразу с вами свяжусь )) если это требуется конечно ))

0


Вы здесь » TVD: Woke Up With a Monster » Дивный новый мир » Впусти меня [хочу к вам]


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно