ГОСТЕВАЯ » ВНЕШНОСТИ
СЮЖЕТ » КАНОНЫ » ШАБЛОНЫ АНКЕТ
НУЖНЫЕ ПЕРСОНАЖИ » ХОЧУ К ВАМ


Приветствие приветствие приветствие приветствие приветствие приветствие приветствие приветствие приветствие приветствие приветствие приветствие приветствие приветствие приветствие приветствие приветствие приветствие приветствие приветствие приветствие

Мы ждем тебя на ///

в игре (месяц и год)

ИМЯИМЯИМЯ


❖❖❖ Пост недели ❖❖❖
текст поста текст поста текст поста текст поста текст поста текст поста текст поста текст поста текст поста текст поста текст поста текст поста текст поста текст поста текст поста текст поста текст поста текст поста текст поста текст поста текст поста текст ...
читать дальше
написано 00 постов

У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается

TVD: Woke Up With a Monster

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » TVD: Woke Up With a Monster » Дети проклятых » act. #0 - "I need you"


act. #0 - "I need you"

Сообщений 1 страница 14 из 14

1

ищу своего друга/врага/брата и т.д

http://funkyimg.com/i/YZgW.pngПЕСНЯ/ЦИТАТА, АССОЦИИРУЮЩАЯСЯ С ПЕРСОНАЖЕМ- - - - - - - - - -portrayed by имя знаменитости на английском- - - - - - - - - -

имя персонажа на английском/имя персонажа на русском

TELL THE WORLD I'LL SURVIVE

здесь пишем информацию о персонаже

TIDES WILL BRING ME BACK TO YOU

здесь расписываем отношения с вашим персонажем

YOU GOTTA FIRE UP, YOU GOTTA LET GO

сюда вписываем все то, что не вошло в предыдущие пункты

Код:
[table layout=fixed width=100%]
[tr]
[td bgcolor=#89766a][align=center][font=Lobster][size=23][color=#aca29b]ищу своего[/color] [color=#c9c0ba]друга/врага/брата и т.д[/color][/size][/font][/align][/td]
[/tr]
[tr]
[td bgcolor=#a0938b][/td][/tr][tr][td bgcolor=#c9c0ba][/td]
[/tr]
[/table][align=center][img]http://funkyimg.com/i/YZgW.png[/img][/align][align=center][size=12][font=Book Antiqua]ПЕСНЯ/ЦИТАТА, АССОЦИИРУЮЩАЯСЯ С ПЕРСОНАЖЕМ[/font][/size][/align][align=center][size=14]- - - - - - - - - -[/size][/align][align=center][size=11][font=Georgia Bold Italic][i]portrayed by [b]имя знаменитости на английском[/b][/i][/font][/size][/align][align=center][size=14]- - - - - - - - - -[/size][/align][table layout=fixed width=100%]
[tr]
[td bgcolor=#a0938b][align=center][font=Lobster][size=23][color=#c9c0ba]имя персонажа на английском/имя персонажа на русском[/color][/size][/font][/align][/td][/tr]
[tr]
[td bgcolor=#89766a][align=center][size=15][font=Book Antiqua][color=#584e47]TELL THE WORLD I'LL SURVIVE[/color][/font][/size][/align][/td]
[/tr][tr]
[td bgcolor=#a0938b][align=center][font=Georgia][color=#463d38]здесь пишем информацию о персонаже[/color][/font][/align][/td][/tr][/table]
[table layout=fixed width=100%]
[tr]
[td bgcolor=#89766a][align=center][size=15][font=Book Antiqua][color=#584e47]TIDES WILL BRING ME BACK TO YOU[/color][/font][/size][/align][/td]
[/tr][tr]
[td bgcolor=#a0938b][align=center][font=Georgia][color=#463d38]здесь расписываем отношения с вашим персонажем[/color][/font][/align][/td][/tr][/table]
[table layout=fixed width=100%]
[tr]
[td bgcolor=#89766a][align=center][size=15][font=Book Antiqua][color=#584e47]YOU GOTTA FIRE UP, YOU GOTTA LET GO[/color][/font][/size][/align][/td]
[/tr][tr]
[td bgcolor=#a0938b][align=center][font=Georgia][color=#463d38]сюда вписываем все то, что не вошло в предыдущие пункты[/color][/font][/align][/td][/tr][/table]

0

2

ищу охотника, что хочет меня убить

http://funkyimg.com/i/23o6w.gif http://funkyimg.com/i/21bDa.gif

The Neighbourhood – Flawless
- - - - - - - - - -portrayed by Jensen Ackles- - - - - - - - - -

Jackson White / Джексон Уайт

TELL THE WORLD I'LL SURVIVE

Все скучно и банально, хотя нельзя назвать твою жизнь банальной. Ты не работаешь в крутой фирме, не ездишь на крутых тачках, не тусуешься в клубах. Ты охотник, который ездит по городам и старается уничтожить как можно больше вампиров и оборотней. Твоего отца убил вампир, пока ты служил в армии, так что вернувшись домой и обнаружив там убитых горем родственников, ты решил отомстить. Правда твоя месть давным давно ушла за рамки одного единственного вампира, который виновен в смерти твоего отца. Убив одного, второго, третьего, ты уже не можешь остановиться, ведь начинаешь задумываться, что где-то там ходит чудовище, которое может убить еще чьего-то отца или сына. Ты уверен, что поступаешь правильно, ведь ты убиваешь тех, кто несет угрозу. Но ты и задуматься не мог, что у вампиров и оборотней тоже есть семья. Что у кого-то из них есть брат или сестра, родители или любящие друзья. Ты даже подумать не мог, что тоже являешься чудовищем в какой-то степени, ведь ты так же как и они лишаешь жизни чьего-то дорогого человека. Жизнь занесла тебя в Мистик Фоллс, ведь по слухам там отлично можно повеселиться. мистическое место, населенное сверхъестественными существами, что может быть лучше? Но еще твоей слабостью, кроме любви к смерти от твоей руки, есть еще алкоголь и красивые девушки. Таким образом мы и натыкаемся друг на друга в одном из баров. В тебе заиграл азарт, спортивный интерес, ведь еще ни одна девушка не ушла от твоего внимания. К сожалению, ты слишком поздно понял, что я являюсь вампиром, да еще на то время я была без чувств. Мне удалось ускользнуть безнаказанной, так что ты решил во что бы то ни стало найти меня и преподать мне урок. Теперь я вернула человечность и ты не можешь узнать во мне ту вампиршу, с которой встретился в баре.

TIDES WILL BRING ME BACK TO YOU

Мы сами решим, какие нас будут связывать отношения. Я знаю только, что пока я была без чувств, мы соревновались, будем утирали друг другу нос, придирались и ставили палки в колеса. Тебе захочется уничтожить меня. Но я вернула чувства и ты поймешь, что на самом деле я не такая, какой ты видел меня на протяжении всего времени, проведенного в борьбе со мной. С этого момента пойдет такое развитие событий, какое мы захотим. Возможно ты пожалеешь меня и решишь не убивать, может мы станем друзьями, может придумаем и вовсе что-то интереснее таких банальных отношений. В любом случае, обещаю, будет интересно, игрой обеспечу, одеждой тоже ))

YOU GOTTA FIRE UP, YOU GOTTA LET GO

буду ждать )

0

3

ищу своего лучшего друга

http://funkyimg.com/i/23o2z.gif http://funkyimg.com/i/23o2B.gifFifth Harmony – Worth It- - - - - - - - - -portrayed by Dylan O'Brien- - - - - - - - - -

Jordan Laurel / Джордан Лорел

TELL THE WORLD I'LL SURVIVE

Мы знакомы еще с малых лет. Наши родили всегда близко общались, так что вполне очевидно, что мы подружились. Ты веселый и отзывчивый парень, умеющий на каждый вопрос найти ответ, рассмешить меня в любой, даже сложной ситуации. Душа компании, верный и надежный друг, ты всегда был рядом. Мы даже встречались какое-то время в школе, потому что наша дружба должна была пройти это. Естественно мы решили, что дружба, все что может быть между нами, так что мы расстались и продолжили дальше общаться. Однажды ты попал под машину и был при смерти, находясь в реанимации, я просто не могла тебя потерять. Я дала тебе своей крови, но слишком поздно, твой пульс остановился, а жизнь угасла. Но так как моя кровь успела попасть в организм, ты стал вампиром. Теперь мы дружим вдвойне крепче, потому что я спасла тебе жизнь. Когда моя мама умерла и я отключила человечность, ты первый побежал ко мне, в надежде вернуть меня, но вместо того, чтобы поддаться тебе, я заставила и тебя отключить человечность. Так что теперь нас стало двое, бесбашенных, бесчувственных вампира. Но я не думала, что отключение чувств сделает тебя таким. ты стал жестоким и грубым, тебе нравится издеваться над людьми и доставлять им боль. А еще тебе нравится бесить меня, доказывать тем самым что я зря заставила тебя отключить эмоции. Как любые близкие друзья мы ежедневно ругаемся и достаем друг друга, но быстро миримся и не можем долго не разговаривать. Но теперь я вернула человечность и моя главная задача вернуть тебя.

TIDES WILL BRING ME BACK TO YOU

думаю я уже все предельно ясно описала выше ))

YOU GOTTA FIRE UP, YOU GOTTA LET GO

В целом, это общее описание, когда ты придешь, мы сможем кое что подкорректировать, подогнать персонажа под тебя, я могу не настаивать на кое каких мелочах. А так, буду любить и обожать.

0

4

ищу младшего Сальваторе, лучшего друга и просто классного парня

http://funkyimg.com/i/23Ng5.gif http://funkyimg.com/i/23Ng4.gifThe Neighbourhood – Flawless- - - - - - - - - -portrayed by PAUL WESLEY- - - - - - - - - -

занят Степаша ))

Stefan Salvatore / Стефан Сальваторе

TELL THE WORLD I'LL SURVIVE

Я уверена, что детально описывать Стефана не нужно, его и так все прекрасно знают. Но в краткости все таки напишу. Радился Стефан в далеком 1845 году. рос веселым и беззаботным ребенком в образцово-показательной семье. Большой дом, любящий отец, вложивший немало усилий в воспитание детей. Стефан всегда был любимчиком отца, который его баловал больше чем старшего, Деймона. Из озорного мальчишки Стефан превратился в благородного, хорошо образованного с великолепными манерами и огромным желанием жить, серьезного молодого человека. В общем биографию вы можете прочитать и в википедии. Он приехал в Мистик Фоллс и остался там из-за Елены. Они встречались и думали, что эта любовь навсегда, пока Елена не полюбила Деймона и не стала вампиром. Теперь Стефан одинок, но он не питает ненависти к Елене или Деймону, ведь с братом они достаточно сблизились...

TIDES WILL BRING ME BACK TO YOU

Мне нужен лучший друг. Ты научил меня держать жажду под контролем, благодаря тебе я стала лучше. Ты всегда поддерживал меня и никогда не оставлял. за исключением того случая, когда умер Деймон. Но я уже простила тебе это, я ведь все всегда тебе прощала. К сожалению после смерти мамы, я не смогла услышать от тебя тех слов, которые хотелось бы, по этому я и отключила чувства. Опять же благодаря тебе я их вернула, и я за это очень благодарна. Ну а теперь нашему городу нужны герои, нам не обойтись без тебя )))

YOU GOTTA FIRE UP, YOU GOTTA LET GO

Ну что я могу сказать, Стефана ждет весь форум, мы безумно хотим его видеть, безумно хотим общаться и флудить. Конечно не требуем по десять постов на неделе, все мы люди и у нас есть реал, но все таки хотелось бы видеть активного игрока. Одену, обую и зацелую до обморока. Приходи Сальваторик )))

0

5

ищу своего друга, который может вовсе и не друг хдд

http://funkyimg.com/i/23NgF.gif http://funkyimg.com/i/23NgG.gifStarset – My Demons- - - - - - - - - -portrayed by MICHAEL MALARKEY- - - - - - - - - -

пришел чудесный

Lorenzo / Лоренцо

TELL THE WORLD I'LL SURVIVE

Энзо был вампиром Августина больше 70 лет. Деймон Сальваторе был его сокамерником еще в 1950-х годах, когда тот был захвачен доктором Уитмором. Деймон и Энзо за 5 лет очень сдружились. Энзо был найден доктором Уитмором после того, как он оставил свой пост в Восточной Европе во время Второй мировой войны. Он был заключен в тюрьму и был вынужден терпеть его пытки в течение десяти лет. В 1950 году, Энзо был узником Августинского общества. Он был использован в качестве эксперимента в лаборатории. Мэгги Джеймс была ответственной за изучением его поведения и должна была делать заметки. У них появились чувства друг к другу. Позже, Мэгги хотела помочь ему бежать, и она попросила его, чтобы Энзо превратил её в вампира. Она хотела уйти и быть с ним навсегда, но Энзо, чтобы защитить Мэгги, берет ее браслет, который был с вербеной, и заставляет её забыть о нем и оставить.
Когда Деймон был заключен в тюрьму из-за Джозефа Сальваторе, Энзо протянул руку дружбы с молодым вампиром. Они говорили о многих вещах, чтобы держаться за надежду на спасение. Однажды Энзо запланировал план побега: один вампир должен пить порцию другого весь год, чтобы восстановить силы, а когда на Новый Год их выведут, вырваться и освободить другого. Доля выпала на Деймона.
  И вот, в 1958 году, на вечеринке Нового Года, Деймон вырвался и начал всех подряд убивать, но тут случилось несчастье: кто-то опрокинул свечу и начался страшный пожар. Деймон начал вытаскивать Энзо, но клетка была пропитана вербеной и боясь, что общество Августин поймает его снова, отключил эмоции и ушёл, оставив Энзо в огне. Как оказалось, Энзо выжил, о чем Деймон узнает спустя много лет, когда Елена попадает к Августинам. Это всего лишь часть его истории, писать все я не буду, поскольку это канон и всем и так известно кто он такой. ))

TIDES WILL BRING ME BACK TO YOU

приходи, мы все придумаем ))))

YOU GOTTA FIRE UP, YOU GOTTA LET GO

Мы ждем этого сексуального и такого разностороннего Энзо. Лично мне хочется канонических отношений, уж очень они запутанные и интересные. Есть от чего оттолкнуться. Приходи, обую, одену и зацелую. Заиграю обязательно, буду только за если ты любишь флуд. )))

0

6

ищу своего создателя, прекрасную даму, которую буду защищать до последнего вздоха

http://storage4.static.itmages.ru/i/15/1030/h_1446233258_1876662_f34473e4bb.gifВСЕ, ЧТО МЫ ЛЮБИМ, ОБРАЩАЕТСЯ В ПЕПЕЛ.- - - - - - - - - -portrayed by Claire Holt - - - - - - - - - -

пришла блондиночка =*

Rebekah Mikaelson/Ребекка Майклсон

TELL THE WORLD I'LL SURVIVE

Ребекка - одна из первородных вампиров. Была влюблена в Стефана в 20-е годы, до того как Клаус стер ему все воспоминания об этом и заколол саму Ребекку. Внешне стервозная, жестокая, эгоистичная, но в то же время очень наивная, одинокая и жаждущая искренней любви и дружбы. Она любит своего брата Клауса и почти на всё готова ради него, даже после того, как узнала, что это он убил их мать. Ненавидит Елену, потому что та лгала ей, что они подруги, и всадила кинжал в спину. Тем не менее под влиянием чувств помогает Елене не умереть и выпить человеческую кровь, завершив превращение в вампира. Питает симпатию к Мэтту.
Неоднократно была заколота своим братом Клаусом, поскольку часто ему противоречила. В очередной раз ее оживляет Эйприл, после чего под ее внушением Елена говорит Стефану, что больше не влюблена в него и любит Дэймона, чем окончательно отдаляется от него. Ребекка настроена на поиски лекарства. Сначала объединяется с Коулом и пытается убить профессора Шейна, но затем заключает сделку со Стефаном, чтобы найти лекарство, потому что в душе хочет снова стать человеком и прожить нормальную жизнь. Дважды переспала с Деймоном, то ли от одиночества, то ли в память о прошлом. На протяжении всего времени пребывания в Мистик Фоллс то пытается завести друзей, то мстит им за то, что они не принимают ее. Пыталась получить лекарство чтобы принять его, но впоследствии так и не получает его. В последней серии спасает Мэтту жизнь, целуя его. В конце они отправляются в летнее путешествие.

TIDES WILL BRING ME BACK TO YOU

Девушка, чей образ более 8 столетий сидит в моем сердце. Мой создатель.

YOU GOTTA FIRE UP, YOU GOTTA LET GO

Игрой обеспечу на 100 %, буду рад игроку, согласному на пейринг с моим неканоном.

Отредактировано Caroline Forbes (2016-01-28 09:46:13)

+1

7

ищу своего самого замечательного младшего брата

http://s6.uploads.ru/AfBMp.gif — Эй, Джереми! Ты в порядке?
— А почему мне не быть в порядке? Я убил гибрида, а потом отрубил ему голову ножом для мяса... Обычное воскресенье!  ©
- - - - - - - - - -portrayed by Steven R. McQueen - - - - - - - - - -

Jeremy Gilbert / Джереми Гилберт

TELL THE WORLD I'LL SURVIVE

Родился в 1994 году в Мистик-Фоллс. Его родители - Грейсон Гилберт и Миранда Соммерс-Гилберт - погибли в автокатастрофе в мае 2009 года. Есть сестра Елена Гилберт, как потом выясняется, является не родной, а сводной, а также тётя по материнской линии, Дженна Соммерс, по совместительству опекун, и дядя по отцовской линии, Джонатан Гилберт, биологический отец Елены.
После гибели родителей Джереми стал принимать наркотики, а также влюбился в Вики Донован. Она стала встречаться с Тайлером Локвудом и бросила Джереми. Джереми очень переживал, что Тайлер плохо с ней обращается и пытался защитить. Чуть позже они стали снова встречаться. Деймон обратил Вики в вампира. Джереми думал, что его любимая мертва. Деймон, по просьбе Елены, меняет память Джереми.
Вскоре в библиотеке знакомится с Анной, которая рассказывает ему о вампирах, по легендам, живших в Мистик-Фоллс, и предоставляет доказательства. Джереми вскоре догадывается, что она вампир, и заставляет её раскрыть себя, порезав руку. Джереми тоже хочет стать вампиром, потому что он думает, что Вики стала вампиром и поэтому уехала. Ему нравится Анна, они даже начинают встречаться. Однако Джереми не может забыть Вики, а когда выясняется, что она умерла, Джереми отказывается от идеи стать вампиром. Анна предлагает Джереми уехать, но он отказывается, и Анна всё-таки даёт ему пузырек со своей кровью. Когда Анна погибает, Джереми очень переживает. Он выпивает её кровь и пытается отравиться таблетками. Но таблеток не хватает, чтобы умереть, и кровь просто вылечивает его, не превращая в вампира.
После того, как Джереми понял, что сестра всё это время скрывала от него существование вампиров и смерть Вики, он сначала злится на неё, но вскоре прощает. Джонатан Гилберт отдает ему своё кольцо, и оно однажды спасает его, когда Дэймон сворачиват ему шею. Джереми сначала хотел убить Дэймона, но потом передумал, и решил не идти путем отца и дяди и всего рода Гилбертов. Он помогает Стефану и Дэймону спасти Елену и закрыть Кэтрин в гробнице. Влюбляется в Бонни, лучшую подругу Елены, и сначала это чувство не было взаимно, однако позже Бонни посмотрела на него другими глазами, и они начали встречаться.
Джереми случайно застрелен шерифом Форбс (пуля предназначалось Дэймону), но Бонни вернула его к жизни. Однако, заклинание имело свои последствия: теперь Джереми может видеть призраков.
Призраки Анны и Вики всё чаще видятся Джереми. В одном из видений призрак Вики произносит: "Помоги мне!" Всё это замечает Мэтт и просит рассказать в чём дело. Джереми делится с ним тем, что происходит. Вскоре он узнаёт, что может видеть Анну и даже чувствовать её. Он говорит об этом Бонни, при этом понимая, что у него до сих пор есть чувства к Анне.
И т д по биографии этого персонажа. Уверена что все все знают про этого парня. Я бы хотела, чтобы он стал якорем для Елены. Одним из тех кто, узнав о  том что девушка вновь жива и о том, что Елена в опасности не может игнорировать ситуацию. Возвращается в Мистик Фолс, вернее в то что от него осталось и всячески помогает Сальваторе вернуть голову сестре. Кто еще может быть на столько близким если не родной ( двоюродный ) брат.

TIDES WILL BRING ME BACK TO YOU

Мы с тобой прошли все фазы брата/сестры. И воспитательную и ругательную. Но слишком много воды утекло, чтобы цепляться за какие-то не важные мелочи. Мы самые родные люди, что есть друг у друга. Я безумно люблю тебя и безгранично дорожу тобой. Всегда дам тебе совет и выслушаю каждый раз, когда ты влюбишься и придешь ко мне излить душу.

YOU GOTTA FIRE UP, YOU GOTTA LET GO

От себя.
Не берите роль на один день. Я не требую по 3 поста в день, у самой списки эпизодов нескончаемы, но играть Вы должны. Хочу, чтобы Вы участвовали в сюжете ведь это канон и пусть роль не самая популярная, про него забывать мы не собираемся.
Посты от 3го лица. Или умение писать посты от первого. Это важно.
Связь с Вами.
Желательна активность во флуде.
Приди чудесный, волшебный Джереми. Обещаем интересное развитие персонажа, плюшки, романтика с принцессами и т д.
Сестреныш очень ждет тебя.

+1

8

ищу своего непонятно пока кого

http://storage9.static.itmages.ru/i/15/1204/h_1449258926_9179655_c96a8af304.gifВедьма из Блэр, только симпатичная и живая......- - - - - - - - - -portrayed by Katerina Graham- - - - - - - - - -

Занята

Bonnie Bennett/Бонни Беннетт

TELL THE WORLD I'LL SURVIVE

Родилась в 1992 году в Мистик-Фоллс. Её мать умерла, когда Бонни была маленькой, отношения с отцом далеко не идеальные, поэтому большую часть времени она проводит со своей бабушкой Шилой. Бонни довольно оптимистичный человек. Во всём ищет положительные стороны. Немного наивна, но всё же добра и предана Елене. Способна поддержать в трудную минуту и, выслушав, даст дельный и хороший совет. Совсем недавно привычный мир девушки перевернулся с ног на голову. Как оказалось парень её лучшей подруги  Стефан, и его брат Дэймон — вампиры, её собственная бабушка, преподававшая оккультизм в школе — потомственная ведьма. А самой Бонни предстоит унаследовать её дар. От такого наплыва информации девушка приходит в растерянность, но после некоторого времени понимает что нужно жить дальше раз уж она не в силах ничего изменить.
Потомственная ведьма. Считала рассказы своей бабушки о ведьмах глупостью, но вскоре поняла, что это не шутки. Ненавидит вампиров за то, что из-за них умерла её бабушка. Неосознанно «приложила руку» к тому, что Кэролайн стала вампиром. Сложные заклинания ослабляют её, потому что она совсем молодая ведьма. Несмотря на свою неприязнь к вампирам, помогает Стефану, Дэймону и Кэролайн. После того как узнала, что Лука тоже колдун, перестала бояться колдовать. Но когда Елена рассказала ей, что Лука с отцом работают на Элайджу, перестала ему доверять. Встречается с Джереми, младшим братом Елены, хотя сначала Бонни отвергла его, потому что знала его всю жизнь и видела в нём лишь друга.
После того как Бонни выпытала у Луки подробности жертвоприношения, погрузив его в транс, отец Луки, Доктор Мартин, забрал у неё силу, а позже вернул обратно за секунду до своей смерти. Кроме того колдун передал Бонни знания о том, как Элайджа собирался убить Клауса: найдя место сожжения всех ведьм в Мистик Фоллс за многие века, ведьма или колдун могут впитать в себя оставшуюся энергию многих ведьм, и, тем самым, обрести невероятную силу.
Овладев силой сотни ведьм, Бонни стала супер-оружием в борьбе с Клаусом. Однако чтобы убить древнего, Бонни должна использовать всю имеющуюся силу, а это убьет и её саму. Прознав о Бонни и её обретенном могуществе, Клаус в теле Аларика, защищённый заклинанием, попытался спровоцировать её на применение силы и добиться смерти Бонни. Так и произошло, однако смерть Бонни оказалась мнимой, и подстроена чтобы перехитрить Клауса. В конечном итоге, в ночь жертвоприношения живая Бонни, ставшая полной неожиданностью для Клауса (на что и был расчет), применила свою силу и довела до полусмерти, уязвимого в момент превращения в оборотня Клауса-гибрида. Но предательство Элайджи не позволило довести победный план до конца.
В начале третьего сезона живёт у отца и связывается с Джереми по веб-камере. По приезду в Мистик Фоллс узнала о том, что случилось с Джереми из-за воскрешения, и вознамерилась прекратить это. В этом ей помог Мэтт. Затем узнала, что Джереми всё ещё любит Анну, и захотела избавиться от призраков побыстрее. С помощью своей бабушки Бонни сожгла медальон, и все призраки вернулись в потусторонний мир. Джереми попытался объясниться, но Бонни не захотела его слушать и выпроводила из дома. Затем она с ужасом видит, что медальон восстановился, что может означать возможность возвращения призраков. и т.д. и т.п.

TIDES WILL BRING ME BACK TO YOU

Ну для начала побарагозим. Поиграем, притеремся, а затем видно будет. Но хочется полноценного развития отношений между персонажами. От А до Я.  Ведьма нужна жизненно. Кто будет меня ругать? Пререкаться? Унижать, а также одергивать в тех случаях, когда я позволю себе лишнего.

YOU GOTTA FIRE UP, YOU GOTTA LET GO

Если вы собираетесь просто зарегистрироваться, то лучше не стоит я жду игрока.ю который действительно хочет играть, писать посты и развивать своего персонажа. От себя обещаю игру, активную игру.

0

9

ищу своего врага

https://38.media.tumblr.com/153c03a5b0a6be1e5d85457918a3aca4/tumblr_nlmi4llgnE1tt0y34o1_r2_500.gifКто называет ребенка Малакай? Они словно ждали, что я буду злым. ©- - - - - - - - - -portrayed by Chris Wood- - - - - - - - - -

Kai Parker/Кай Паркер

TELL THE WORLD I'LL SURVIVE


Малакай Паркер – родился и жил в клане близнецов на протяжении 22 лет, пока не сорвался и не убил большую часть братьев и сестер.

«Кай убил четверых наших братьев и сестёр, но по-настоящему он гнался за Лукасом и Оливией. Почему? Потому что в нашем ковене близнецам предназначено быть лидерами. Кай хотел быть лидером, но это было невозможно до тех пор, пока Лукас и Оливия были живы. Я защитила их своей магией. И это взбесило его ещё больше… Мой брат родился без собственной магии, он мог лишь брать чужую. Он чувствовал себя не таким, как все. Родители видели, как он изолировался и они поняли, что он никогда не сможет возглавить наш ковен. И они заводили детей, пока не родилась новая пара близнецов. Кай всё понял, и сорвался» (с) Джо

За это его заперли в тюрьме 1994 года, где он на протяжении 18 лет проживал один и тот же день, пока в его Ад не заявились Бонни и Деймон. Он что удивительно не сразу побежал знакомиться с новоявленными соседями, а предпочел для начала последить за ними.  Собрав необходимое количество информации, он выходит из своего «убежища» и сразу пытается убить Деймона, но Бон появляется во время и останавливает его.  Дальше у них происходит не очень приятный диалог в завершении, которого они начинают работать вместе, чтоб выбраться из тюрьмы.  Кай помогает Бонни вновь вернуть свою силу и хитростью убеждается, что магии у неё достаточно для заклинания.  Только вот все портит его чрезмерное желание похвастаться своими убийствами, поэтому Беннет и отказывается им помогать выбраться из 94-го года.

« … Этих двоих я повесил на перилах, ей я воткнул охотничий нож в живот, а этого утопил в бассейне. Он всё сопротивлялся… А я такой: «Я оставил тебя напоследок, будь благодарней!» Ну, в общем… В общем, как-то так» (с) Кай

Кай угрозами мотивирует Бон и Деймона ему помочь, но план не срабатывает и вампир отправляется в мир один.
После всего этого у Кая происходит конфликт с Бонни, которая все равно против его возвращения, она даже прячет свою магию от него, но Паркер оказывается достаточно изобретательным и сумел выбраться из тюрьмы, на прощание, проткнув Беннет ножом и оставив свой любимый пейджер. Когда он выбрался из тюрьмы, то начал мстить своему клану, в итоге сумел объединиться с братом и стать главой клана. Тогда у него появилось чувство вины, и он был тем, кто помог оставить Бон послание, как выбраться из тюрьмы. Дальше Бон возвращается и мстит Каю, вонзая ему нож в спину и запирая 1903 году. Паркер возвращается в день свадьбы сестры и убивает себя вместе с кланом, предварительно выпив крови Лили и когда воскрес, то стал одним из её еретиков. В сюжете уже более подробная информация о его жизни на данный период времени. 

TIDES WILL BRING ME BACK TO YOU

Отношения довольно отрицательно-разнообразные и думаю, будет лучше все детально обсудить, когда появишься на игре. 

YOU GOTTA FIRE UP, YOU GOTTA LET GO

У меня много планов на игру и желания помучить, как моего персонажа, так и Кая. Хочется чего-нибудь яркого, немного агрессивного и ироничного. Обещаю кормить печеньками, любить, уважать и участвовать во всех безумных идеях.

Отредактировано Bonnie Bennett (2015-12-19 20:30:43)

+1

10

ищу ищу самого сексуального гибрида

http://funkyimg.com/i/27gyz.gifUnreal -Демон- - - - - - - - - -portrayed by Joseph Morgan- - - - - - - - - -

Niklaus Mikaelson|Никлаус Майклсон

TELL THE WORLD I'LL SURVIVE

Никлаус, такой Никлаус... Первородный вампир, гибрид, первый в своей кровной линии, самый жестокий из семейства Майклсонов. О нем можно много говорить, ведь этого вампира знают во всех уголках Нового Орлеана. Да и Мистик Фоллса тоже, если подумать. Он жесток, хладнокровен и расчетлив. Он привык никому не доверять, ведь даже близкие люди могут в любой момент предать. И Ник знает это не понаслышке. Ведь много раз за все 1000 лет его предавали сестра и братья. Он мстил, наказывал, но в конце концов все равно прощал их, ведь "вместе и навсегда" Думаю все и так прекрасно знают этого персонажа. Рассказывать его био я не буду, скажу только, что без него война вампиров в НО никак не обойдется.

TIDES WILL BRING ME BACK TO YOU

Вообще в идеале хотелось бы Кларолайн, поскольку с прошлым Ником мы начали отыгрывать эту пару и уже есть активный эпизод. Я была бы рада этому, ведь в этой паре так много чудесного. Я конечно расстроюсь, если вы придете и стойко будете требовать Клайли или Кламиллу, но я переживу, поскольку желание наших игроков прежде всего. В таком случае мы что-нибудь придумаем и решим, какими будут наши отношения, поскольку Кэролайн сейчас находится в НО в поисках артефакта против еретиков. И все таки я искренне надеюсь на эту пару.

YOU GOTTA FIRE UP, YOU GOTTA LET GO

Приходите, мы окутаем вас любовью и заботой, обеспечим интересной игрой и никуда не отпустим )) Мы добрые и пушистые, готовы подстроиться почти под любые ваши желания. И прошу не пропадать, вы можете просто предупредить нас об отсутствии и мы будем ждать вас столько, сколько понадобится ))

0

11

ищу своего брата и личную занозу в заднице

https://24.media.tumblr.com/baade243da961fb33e25474f771638f8/tumblr_n1zet5enmP1s4w42uo1_r2_250.gifhttps://24.media.tumblr.com/4b4938145e5a2994cfeee74fbc3e1b1e/tumblr_n1zet5enmP1s4w42uo3_r1_250.gifТы тот, кто убивает ее.- - - - - - - - - -portrayed by Joseph Morgan- - - - - - - - - -

Niklaus Mikaelson/Никлаус Майклсон

TELL THE WORLD I'LL SURVIVE

Никлаус родился в семье Эстер и Майкла, в маленькой деревне, на месте которой сотни лет спустя был построен Мистик Фоллс. Эстер изменила мужу с оборотнем Энселем, вожаком стаи, который и является отцом Никлауса, отцом всех остальных детей Эстер является Майкл. Приемный отец был жесток к сыну. Однажды Никлаус и его брат Хенрик захотели посмотреть на превращение оборотней, и Хенрик был убит одним из них. После этого Эстер с помощью заклинания бессметрия превратила Клауса и его братьев и сестру в вампиров.

После того, как Клаус убил свою первую жертву, активировался ген оборотня, и он стал гибридом. Это стало свидетельством неверности Эстер, и Майкл убил отца Клауса и всех его родственников, что послужило началом войны вампиров и оборотней, которая продолжается и по сей день. Элайджа помог поймать Клауса, а Эстер использовала тёмную магию, чтобы сдержать его силу — она наложила на Клауса проклятие, отчего он утратил свою сущность оборотня. В ответ Клаус убил мать.

После этого семья Клауса бежала, а он вместе с Ребеккой похоронил мать. Ребекка и Элайджа пообещали никогда не предавать брата, как это сделала Эстер. Они пообещали друг другу оставаться вместе навсегда.

TIDES WILL BRING ME BACK TO YOU

Ты мой брат, ты тот, кто всю жизнь то защищал меня,  клал в гроб на долгий сон, как бы от большой любви. Я люблю и ненавижу тебя, я не могу не прощать тебя, ведь ты моя семья, твоя дочь моя племянница, я просто не могу не прощать тебя. Но ты не ценишь моей любви к тебе. Тебе всегда кажется, что при малейшей опасности я брошу тебя и уйду, но это не так, я всегда буду стоять за твоей спиной и молча подавать пули, если то понадобится, ведь ты мой брат, ты моя семья.

YOU GOTTA FIRE UP, YOU GOTTA LET GO

Прошу, возьмите его и не бросайте. Ник прекрасный персонаж, а сколько всего интересного с ним можно отыграть. Нам нужен активный Клаус.

Отредактировано Rebekah Mikaelson (2016-01-28 13:21:28)

+1

12

ищу своего сексуального вампира и предателя по совместительству

http://24.media.tumblr.com/72d4f000e93284ed46e655531ec3363d/tumblr_mhz462je0d1rp4duqo2_250.gifhttp://24.media.tumblr.com/f91616d75d7871db48002163e080dda2/tumblr_mhz462je0d1rp4duqo4_250.gifВидишь ли в чем дело, ярость — это действительно мощное оружие. Но чувство вины... Оно уничтожит тебя.- - - - - - - - - -portrayed by Paul Wesley- - - - - - - - - -

занят Степаша )

Stefan Salvatore/Стефан Сальваторе

TELL THE WORLD I'LL SURVIVE

Родился: в 1846 году, 5 ноября (Мистик Фоллс; Возраст:17 лет/167 лет)
Обращен: Кэтрин Пирс в 1864 году 25 сентября
Стефан рос веселым и беззаботным ребенком в образцово-показательной семье. Большой дом, любящий отец, вложивший немало усилий в воспитание детей. Стефан всегда был любимчиком отца, который его баловал больше чем старшего, Деймона. Из озорного мальчишки Стефан превратился в благородного, хорошо образованного серьезного молодого человека с великолепными манерами и огромным желанием жить.
Однажды в поместье Сальваторе приезжает погостить из Атланты блистательная Кэтрин Пирс и завоевывает сердце Стефана. К тому моменту из армии возвращается его старший брат Деймон и тоже попадает в ее сети, что не удивительно ведь Кэтрин - девушка непревзойденной красоты, жизнерадостности; хрупкость Катерины в сочетании с природной силой характера не могла не покорить сердца молодых людей. Сначала братья скрывали друг от друга роман с Кэтрин, но затем им стала известна ее тайна – девушка была вампиром. Она успешно манипулировала своими мужчинами и уготовила им роль вечных любовников в своих коварных замыслах. Стефан никогда не желал такой судьбы, в отличие от брата, но слепо подчинялся Кэтрин, молча разрешал пить свою кровь, держа в тайнн истинную сущность Кэтрин. Любовь приносит Стефану страдания, он стоит перед выбором: чувства или долг. Он решается рассказать все отцу, в надежде, что тот поймет его, но все заканчивается трагедией - отец использует слабость и сомнения сына и во время разговора подмешивает в напиток Стефана вербену. Для Кэтрин кровь Стефана стала ядом, и она лишилась сил. Кэтрин и других пойманных вампиров сожгли в запертой церкви. Братьев убил собственный отец, когда они пытались спасти любимую. Вот тогда и произошло второе рождение братьев Сальваторе, как вампиров. В них была кровь Кэтрин, поэтому начался процесс обращения.
Стефану тяжело было с этим смириться, не зная как быть, он идет к отцу, но не находит понимания - отец сам хотел убить монстра. Защиищаясь, младший Сальваторе ранит отца, а потом, не в силах остановиться, пьет его кровь и завершает обращение. Не желая оставаться в одиночестве, он  уговаривает совсем отчаявшегося Деймона выпить кровь, чтобы продолжать жить дальше, хотя Деймон совсем не хотел этого. В последствии Стефан понял что то, что он сделал, было очень эгоистично и неправильно.
Вскоре после обращения жажда крови младшего из братьев становиться невыносимой. Стефан не только выпивает своих жертв до последней капли крови, он также отрывает им головы, за что получает прозвище Ripper (Потрошитель). Пути братьев расходятся, когда Деймон понимает, что Стефан не может или не хочет обуздать жажду крови.  К счастью, в поместье Сальваторе приезжает Лекси Бренсон, 350-летняя вампирша. Именно она научила Стефана справляться с жаждой, после чего младший Сальваторе сел на "животную диету": зная о тяге к человеческой крови, он запретил себе пить ее, питаясь кровью животных.

TIDES WILL BRING ME BACK TO YOU

Вампир, который безусловно хорош в постели, давным-давно Клаус заставил тебя забыть обо мне, а жаль, из нас бы вышла отличная пара.
На отношения я не претендую, мне нужен этот вампир, мне нравится он, я хочу с ним поиграть.

YOU GOTTA FIRE UP, YOU GOTTA LET GO

Беря Стефана вы должны понимать, что это канон и он должен быть активным. Никто не говорит,что вы должны сутками сидеть на форуме, 1 пост в неделю написать можно. Я вас жду http://s5.uploads.ru/twg5q.gif

0

13

ищу своего подругу

http://s7.uploads.ru/XEaqx.gif Вокруг шум. Пусть так.
Ни кипешуй. Всё ништяк.
- - - - - - - - - -portrayed by Ksenia Solo - - - - - - - - - -

имя Christina Tumanova/Кристина Туманова (можно сменить )

TELL THE WORLD I'LL SURVIVE

Кристина родилась и выросла во второй столице России. Не смотря на культурную репутацию красивого города, свою жизнь она не могла назвать сошедшей со страниц литературных произведений великих русских классиков. Отец погиб, когда девочка была совсем маленькой, как говорила мать, это были те самые времена бандитских разборок, задатки которых еще сохранились где-то в далеких провинциях огромной страны. Мама девушки осталась совершенно одна с двумя детишками на руках, работала на ткацких фабриках, кондуктором в общественном транспорте, да где могла, лишь бы хоть как-то заработать несколько копеек. Но так продолжалось ровно до тех пор, пока Кристина не пошла в школу. Женщина начала окончательно опускать руки, но вот счастье, похоже, ей встретился мужчина всей жизни! Кристина и ее старший брат очень скептически относились к рослому бородатому дядьке, который совсем скоро стал их законным опекуном наряду с матерью. По старой русской традиции муженек начал заливать так, что и любимую женушку утащил за собой в этот непроглядный омут бутылок и беспросветного будущего. Дети были предоставлены сами себе, а окружающим абсолютно наплевать, что именно творится в соседней квартире. Крики? Ссоры? Рыдания? Да кому какая разница, лишь бы не заливали!
Не известно как, но девушка дотянула до старших классов и там пошла в разнос. Домой идти не было никакого желания, потому летом ее ночлегом могла стать любая приблизительно удобная скамейка, а зимой самый захудалый подъезд, если отопление работает. Став еще немного старше, она обзавелась не малым количеством ухажеров и уже могла позволить себе проводить ночи в шумных компаниях ночных клубов, либо остаться на ночь все у того же очередного ухажера. Школу она окончила, но учиться дальше так и не удалось, ведь денег не было от слова "совсем". Порой Кристина всерьез думала о том, что с ней будет, невозможно всю жизнь провести вот так, скитаясь от мужика к мужику, надеясь на что-то невероятное, на чудо! Она мечтала лишь о том, что кто-то из этих идиотов хотя бы отдаленно полюбит ее, возможно, тогда у нее будет хотя бы какая-то пародия на дом. Но все изменилось в абсолютно иную сторону и местом встречи стал очередной клуб.
Мужчина, решивший сегодня угостить ее выпивкой, не был похож на остальных. В нем было нечто притягательное и совершенно необъяснимое для нее самой, а явный акцент придавал еще больше загадочности. Как оказалось, он давно наблюдает за ней, и у него есть предложение, которое изменит жизнь Кристины, безусловно, если она согласится. Без всяких лишний раздумий, девушка сказала "да", и совершенно не трудно догадаться, что произошло после.
С родителями ей не повезло, но безумно повезло с создателем. Шли годы, и Кристина, ставшая вампиром, встречала других обладателей острых клыков. Кто-то был старше или моложе, мужчины и женщины, все они разные, но она всегда подмечала один важный факт: мало кто мог похвастать своим создателем, а некоторые и вовсе не знали, кто их обратил. Конечно, со своим героем она не жила, и сказать честно, никогда не имела интимной связи. Он стал отцом, которого она никогда не имела при жизни, стал лучшим другом и надежной опорой. Жизнь вампира дала ей все, а добросовестный создатель научил верно распоряжаться этим даром.
Примерно год назад Кристина все же решила вернуться к своему обучению, но к чему оставаться в России? Она уже позаботилась о благополучии своего брата, который был уверен, будто сестра зарабатывала на жизнь проституцией. Ей было плевать, что он считает, уж лучше так, чем братишка узнает о том, чем его сестра стала на деле. Таким образом больше ничто не держало ее на родине. Как не странно, но Уитморский колледж привлек ее внимание моментально, и уже через пару недель она устраивалась в общежитии, где к своему великому удивлению познакомилась еще с двумя вампирами: Еленой и Керолайн. Девушки сразу подружились, не смотря на свое стремление не приносить людям особого вреда, они нравились Кристине. Она тоже не причиняла вред намеренно, ну почти, просто не так сильно церемонилась, когда приходило время ужина. Девчонки всегда удивлялись тому, как сильно она напоминает им одного знакомого, имени они не говорили, но Кристина знала, что речь идет о создателе Елены. Кер сетовала на внешнее сходство, а позже и на некие характерные черты в поведении. Позже любопытство обуяло их настолько, что они показали Кристине фотографию этого вампира и назвали его имя, но как бы они не старались, Крис не знала Деймона, никогда не видела его прежде, но не могла отрицать, что они и правда были похожи. Возможно, она познакомится с ним, когда девушки втроем поедут в Мистик Фолс, куда новые подруги любезно пригласили Кристину.
По натуре она достаточно добрый человек, по крайней мере по отношению к другим вампирам. К людям же относится весьма равнодушно, в конце концов, они то, чем Кристина питается, но создатель так же учил ее не приносить весомого вреда любому человеку, потому маньяком-убийцей ее точно назвать нельзя. Она непоседливая, озорная и забавная! Кристина тот человек, с которым никогда не бывает скучно, одиноко, ну или хотя бы тихо. У нее в запасе всегда есть парочка интересных историй, а русский акцент делает речь еще более привлекающей внимание любого слушателя. Она любит красиво одеваться, хотя не каждый назовет подобный стиль красивым. Сегодня Кристина может надеть элегантное платье, а завтра ее наряд подойдет исключительно для посещения подпольного рок-клуба. В ней живет настоящий ребенок, но в то же время она не лишена шарма, что обитает абсолютно в каждой девушке. Крис легко заводит друзей, достаточно удачно пресекает любые споры, но если сама девушка начинается ругаться с кем-то, то вряд ли это можно остановить. Удивительно, но за всем этим буйством красок скрывается еще и весьма романтичная натура, только у нее еще не было возможности показать себя во всей красе, но кто знает, как скоро это может измениться?

TIDES WILL BRING ME BACK TO YOU

Мы познакомились, когда учились. Сдружились сразу и проводили много времени вместе. ( Троем я ты и Кэри. ) Не так уж много у тебя было друзей до нас и встретившись, ты поняла, что надо держаться за эту компанию и перестать кормить пустоту в душе. Ты та, кто за друзьями и в горящую избу войдет и коня на скоку остановит и сделает все что надо. Ты тот друг, на которого можно положиться и тайну доверить и в беду с собой позвать.

YOU GOTTA FIRE UP, YOU GOTTA LET GO

Я долго звала тебя в гости, посмотреть МФ, но все не как не удавалось это осуществить. Но как только получилось ты, сразу собрала вещи и приехала. Наткнулась на пустынный город, но в нашем веке довольно просто найтись – мобильник. Найти меня не получилось, а вот Кэри отозвалась. Вы встретились, и она посветила тебя в подробности и что с городом произошло и что со мной случилось. Ты решила остаться и помочь.
Я очень-очень ищу тебя! Для тебя уже есть сюжетный квест! Так что найдись, пожалуйста!
От себя.
Не берите роль на один день. Я не требую по 3 поста в день, у самой списки эпизодов нескончаемы, но играть Вы должны. Хочу, чтобы Вы участвовали в сюжете.
Посты от 3го лица. Или умение писать посты от первого. Это важно.
Связь с Вами.
Желательна активность во флуде.

0

14

ищу своего волка, что украл мое сердце

http://25.media.tumblr.com/tumblr_m53ehg134n1qdksdzo2_250.gif http://25.media.tumblr.com/tumblr_m53ehg134n1qdksdzo3_250.gifприди и возьми все что тебе нужно.- - - - - - - - - -portrayed by Джейсон Момоа / Jason Momoa- - - - - - - - - -

Peers Harris / Пирс Харрис

TELL THE WORLD I'LL SURVIVE

Пирс родился в Новом Орлеане, во всем известной стае оборотней. Он рос не послушным ребенком и всегда перечил старшим, если говорили «нельзя» он слышал «фас».
В школе он открыл в себе недюжинные способности игры в  американский футбол. Когда настала пора окончания школы – он должен был, как и все остальные ребята по традиции остаться в стае. Естественно молодой человек пошел наперекор стае. Тайно он получил стипендию благодаря своим способностям в футболе и поступил в Чикагский университет. Мать и отец отговаривали его, ведь с его силой и способностями ему светила роль «альфы» если только он приложит для этого усилия. Но парень собрал вещи и уехал учиться.
Шло время – в университете он не доучился, те предметы, которые не требовали физической подготовки, давались ему трудно. Он бросил учебу и устроился тренером в боксерский клуб, где и продолжал работать. Но основной статьей его дохода были бои – Пирс участвовал в нелегальных боях без правил. Ген оборотня активировался только в 29 лет, во время одного из боев его соперник в результате падения с ринга сломал себе шею. Судьба расценила, что вина в этом принадлежит Харрису. Полиция в убийстве его не обвинила, но после первого же обращения Харрис понял, что настала пора вернуться домой, в Новый Орлеан к своей стает, и занять свое место среди себе подобных. 

TIDES WILL BRING ME BACK TO YOU

ирс Харрис возвращается в город, он не в курсе о том, что власть в городе сменилась, что всем управляют Майклсоны, и что большая часть его стаи убита или бегает по лесам. Поскольку его ген активировался недавно проклятие на него по какой-то причине не подействовало. Он проникается ненавистью к Клаусу, к Хейли и всей их семье. Так как Клариссу хотят заполучить все стороны войны, Пирс решает выкрасть ее и иметь козырь при борьбе с вампирами, с Клаусом и Хейли, ведь Кларисса претендентка на главенство ковена ведьм Нового Орлеана. После похищения и будут развиваться их сложные и запутанные отношения.

YOU GOTTA FIRE UP, YOU GOTTA LET GO

персонаж так же проходит по акции - нужные в сюжет Нового Орлеана. Лично я жду этого мужчину, ведь только он может покорить мое сердце. А я буду делать его мягче и добрее, хотя бы со мной. Не берите персонажа на пару дней, возьмите его насовсем и тогда я отдам вам все, что смогу. ))

0


Вы здесь » TVD: Woke Up With a Monster » Дети проклятых » act. #0 - "I need you"


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно