ГОСТЕВАЯ » ВНЕШНОСТИ
СЮЖЕТ » КАНОНЫ » ШАБЛОНЫ АНКЕТ
НУЖНЫЕ ПЕРСОНАЖИ » ХОЧУ К ВАМ


Приветствие приветствие приветствие приветствие приветствие приветствие приветствие приветствие приветствие приветствие приветствие приветствие приветствие приветствие приветствие приветствие приветствие приветствие приветствие приветствие приветствие

Мы ждем тебя на ///

в игре (месяц и год)

ИМЯИМЯИМЯ


❖❖❖ Пост недели ❖❖❖
текст поста текст поста текст поста текст поста текст поста текст поста текст поста текст поста текст поста текст поста текст поста текст поста текст поста текст поста текст поста текст поста текст поста текст поста текст поста текст поста текст поста текст ...
читать дальше
написано 00 постов

У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается

TVD: Woke Up With a Monster

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » TVD: Woke Up With a Monster » Дивный новый мир » Welcome to Paradise [гостевая]


Welcome to Paradise [гостевая]

Сообщений 211 страница 240 из 276

1

Код:
<!--HTML--><link href='http://fonts.googleapis.com/css?family=Amatic+SC' rel='stylesheet' type='text/css'><center><div style="width: 548px; border: #737B8D 20px solid;"><div style="width: 544px; border: #121212 1px solid;"><div style="width: 540px; border: #ffffff 2px solid;"><style type="text/css" >
.bam {opacity: 0.0;transition-duration: 0.6s;-moz-transition-duration: 0.6s;-webkit-transition-duration: 0.6s;-o-transition-duration: 0.6s;background: #0a0a0a; color: #fff; text-align: justify; width: 460px; height: 110px; padding: 20px;} .bam:hover { opacity: .78}</style>
<div style="width: 500px; height: 450px; background: #0a0a0a; padding: 20px;"><div style="width: 500; height: 150px; font-size: 12px; font-family: georgia; background: url(http://funkyimg.com/i/23pJs.gif)"><div class="bam"><p>
Caroline Forbes: 683111655<p>
Elena Gilbert: 471754894<p>
админ: связь<p>
админ: связь</b></div>

<div style="padding: 6px; font-family: 'Amatic SC', sans serif; font-size: 20px; line-height: 90%; color: #737B8D; font-weight: bold; letter-spacing: 2px;">&bull; TVD: Woke Up With a Monster &bull;</div>

<div style="width: 495px; border: #f2f034 2px solid;">

<div style="width: 475px; height: 245px; background: #ffffff; padding: 10px; font-size: 11.5px; font-family: calibri; color: #121212; line-height: 100%; overflow: auto; text-align: justify;">
<center>"Ты будешь думать, что боль не прекратится, но она уйдёт. Но сперва ты должен её принять. Тебе с ней не справиться. Она больше тебя. Придётся позволить себе утонуть в ней. Но однажды ты выплывешь. И с каждым новым вдохом будешь становиться сильнее. Обещаю, ты справишься!" (с)</center><br><br>
<b>♥</b> Сюжет крутится вокруг 7го сезона "Дневников Вампира" и 3го сезона "Первородных", с некоторыми изменениями. Но не переживайте, мы обещаем что будет интересно.<br>
<b>♥</b> напоминаем, что гостевая для гостей, посему, давайте не будем разводить здесь флуд; если вопрос адресован непосредственно игроку, амс тут же сообщит ему об этом.<br>
<b>♥</b> Роли, вне зависимости от группы (здесь: каноны, неканоны), закрепляются за потенциальным игроком на 3 дня, равно как и внешности. Вы можете продлить срок брони по истечении указанного времени не более чем на 2 дня. <br>
<b>♥</b> реклама любого содержания, оскорбления и выяснение отношений в гостевой - строго запрещены. Если у вас есть какие-то претензии, или что-то подобное, просьба обращаться лично к АМС, иначе сообщения из гостевой будут просто удаляться.<br>
<b>♥</b> Акционным персонажам внешности менять можно, но перед этим пожалуйста посоветуйтесь с АМС-составом.<br><br>
<table layout=fixed width=100%>
<tr>
<td><center><b>♥ Придержанные персонажи:</b><br>
<u>Stefan Salvatore</u> до <b>4.01.16</b><br></td></center>

<td><center><b>♥ Придержанные внешности:</b><br>
<br>
</center> 
</tr>
</table>

</div></div></div></div></div></div></div>
<div style="width: 585px; text-align: right; font-family: arial; font-size: 8px; text-transform: uppercase; line-height: 100%; padding-top: 3px;"><a href=http://z10.invisionfree.com/Shadowplay/index.php?showuser=14><color=#0a0a0a>THANKS ♥</color></a></div></center>

шаблон для придержания роли или внешности:

Код:
<b>имя персонажа или внешности</b> в руках <u>за кем придержать</u><br>

0

211

ребят, закрепите первое сообщение в теме рекламы с:

0

212

монстрик
Упс упустил, минуту))))Спасибо, вам!

0

213

Такой не скромный вопрос:
- Есть ли в вашем мире Кол
- какие на него планы, если он есть?

0

214

Кол Доброго времени)))
Кол не просто есть в нашем мире, он нам необходим как воздух. Он уже вписан в сюжет и даже открыты эпизоды для него.

Кол Майклсон – внезапно просыпается в своем теле вампира (его тело по старой привычке Клаус хранит в одном из склепов на кладбище). Давине все-таки удалось его вернуть.

У нас война вампиров, поэтому Колу как раз будет местечко). Пары на Кола пока не предусмотрено - решать вам)
Желаете что-то узнать более конкретно?

0

215

Отлично. Можно его забронировать на максимальный срок за bloody_phenix?
Меня интересует, что именно от него ждут и какие планы.
То есть - на чьей стороне(естественно своя, но приоритет), что именно он ищет в этой войне? Такого плана. С остальным разберусь. И еще, есть ли ограничения по канону? В плане взаимоотношений и тому подобного?

0

216

Кол написал(а):

Отлично. Можно его забронировать на максимальный срок за bloody_phenix?

Ты таки решился))))) *прыгает счастливая*

0

217

Кол написал(а):

Отлично. Можно его забронировать на максимальный срок за bloody_phenix?
Меня интересует, что именно от него ждут и какие планы.
То есть - на чьей стороне(естественно своя, но приоритет), что именно он ищет в этой войне? Такого плана. С остальным разберусь. И еще, есть ли ограничения по канону? В плане взаимоотношений и тому подобного?

Ограничения только такие, чтобы не было противоречия канону и все было в рамках разумного )) Естественно Кол не может быть геем к примеру, или внезапно стать еретиком... Ну вы поняли мою мысль, надеюсь )) А если вы по поводу пейрингов, опять же в рамках разумного, но мы не навязываем пары, все решать вам )

0

218

Кол написал(а):

Можно его забронировать на максимальный срок за bloody_phenix?

Ваш на три дня до 30.01. включительно

Кол написал(а):

Меня интересует, что именно от него ждут и какие планы.

Прошлый игрок совершенно не успел поиграть за Кола, а, значит, персонаж вам достается с чистого листа.
В войне вампиров - решать вам кого поддерживать, сюжет подстроим полностью под вас!
Про взаимоотношения Кэр вам уже расписала!

0

219

Привет, котятки)
Что ждет у вас Ребекку?)

0

220

Бекка с лул написал(а):

Привет, котятки)
Что ждет у вас Ребекку?)

Здравствуйте чудесная ))
Бекка у нас глава одной из ветвей, соответственно она втянута в войну вампиров. По поводу отношений, конечно же реашть вам, но как вариант наш Алессандро писал заявку на Ребекку в пару, но это вам с ним нужно лично разговаривать. А в остальном мы можем выслушать все ваши пожелания, возможно как-то перестроить игру под блондиночку ))

0

221

Пароль не приходит, смените пожалуйста

0

222

Бекка с лул
Я тут, чудесная! Доброго времени!
Очень желаю видеть у нас Бекку, надеюсь на пару с ней! Общие черты вам Кэролайн описала, более подробную информацию впосле регистрации и анкеты, есть наброски примерных связей и действий со всеми ключевыми персами игры, есть активные эпизоды, которые уже ждут Ребекку!

0

223

Бекка с лул
Пароль к чему? Профиля еще нет! Проверьте пожалуйста, вы еще не зарегистрировались!

0

224

Alessandro Bruno
обожаю свой интернет, прошу прощения http://s7.uploads.ru/AdZ8i.gif

0

225

Rebekah Mikaelson
Не переживай, мы ждем тебя)

0

226

http://volonte.ru/wp-content/uploads/2009/01/d0b1d0bbd0bed0bad0b0d0b4d0b0-d0bbd0b5d0bdd0b8d0bdd0b3d180d0b0d0b4d0b0.jpg

Всех, кто связан со стольным градом Санкт-Петербургом, поздравляем с знаменательной датой - Снятия блокады Ленинграда!
А мы ждем в игру - Стефана, Никлауса, еретиков, Давину, и неканонов! Мы вас ждем!

0

227

Нужны срочно!
Lily Salvatore
Stefan Salvatore
Alaric Saltzman
Jeremy Gilbert
Camille O'connell
Matt Donovan
Jose Laughlin
Kai Parker
Niklaus Mikaelson
Nora
Marie-Louise
Valerie
Liv Parker
Luke Parker
Freya Mikaelson
Vincent Griffith
Davina Claire
Hayley Marshall

Особое внимание просим обратить на акции нужных в сюжеты Нового Орлеана и Мистик Фоллса

0

228

Доброго времени суток, расскажите пожалуйста какие у вас планы на Фрею?

0

229

Фрея написал(а):

Доброго времени суток, расскажите пожалуйста какие у вас планы на Фрею?

Доброго времени, чудесная. Фрею мы очень ждем, она должна помогать своей семье в войне кровных линий, защищать каждого из них от пророчества и быть для них опорой. Вы сможете построить свою сюжетную линию, главное чтобы это не противоречило сюжету ролевой )))

0

230

Хорошо, я вас поняла, а что с Далией и снов в сто лет?

0

231

Фрея написал(а):

Хорошо, я вас поняла, а что с Далией и снов в сто лет?

Далия мертва, связь между ней и Фреей разорвана. Тут все по канону ))

0

232

Доброго времени суток, у меня следующий вопрос.
Хотелось бы сыграть вампира с внешностью Mads Mikkelsen в МФ или оборотня в НО с внешностью Slash. Не люблю расписывать персонажа и убиваться над анкетой, а потом обнаруживать, что делать-то с ним нечего. Поэтому пожалуйста, подскажите что-ли кого бы можно ( и нужно для сюжета!) было  сыграть.
Ну, и если кто-то бы лично хотел приплести кого-то из вышеуказанных в свою линию - тоже машите флагом, буду рад

0

233

рассмотрите пожалуйста заявочку на партнерство))

0

234

sonofadamned написал(а):

Доброго времени суток, у меня следующий вопрос.
Хотелось бы сыграть вампира с внешностью Mads Mikkelsen в МФ или оборотня в НО с внешностью Slash. Не люблю расписывать персонажа и убиваться над анкетой, а потом обнаруживать, что делать-то с ним нечего. Поэтому пожалуйста, подскажите что-ли кого бы можно ( и нужно для сюжета!) было  сыграть.
Ну, и если кто-то бы лично хотел приплести кого-то из вышеуказанных в свою линию - тоже машите флагом, буду рад

Здравствуй, прелестный)
Я могу взять вас в свою линию вампиров с внешностью Слэша. Ну люблю я музыкантов, слабость это моя
О линии вы можете узнать вот тут act. #3 - "New Orleans"
Кстати, вы можете взять персонажа из этой акции и сменить ему внешность, тем самым выиграете себе акционную анкету)

0

235

Здравствуйте, скажите,пожалуйста, какой сюжет прописан для Никлауса и Деймона, не могу выбрать межу этими двумя

0

236

е-мае, Деймон занят,пардон, тогда, останавливаюсь на Никлаусе, так же рассматриваю своего неканона, реально ли в сюжет вклинить нового героя? Как раз увидел, что в желаемых внешках есть Тайлер Хеклин, хотел бы им попробовать сыграть.

0

237

Здравствуйте. ))) Никлауса мы очень ждем. Особенно я. Он прописан в нужных у меня и Ребекки. Мне бы хотелось конечно его в пару, но если вы категорически против, я настаивать не буду. Хеклина тоже буду рада видеть. Можете зарегистрироваться, я расскажу вам свою задумку на него, но опять же будем отталкиваться от того, каким вы хотите видеть персонажа. Положительным или отрицательным ))

0

238

гость29
Доброго вечера! На Клауса у нас очень большие планы, как уже заметила Кэролайн, то он действительно в нужниках есть!. Что касается сюжета.
В НО у нас война вампирских кланов - Никлаус является родоначальником одной из них! При этом мы отходим от канона, пророчеств никаких у нас нет! Клаус будет задействован целиком и полностью! Есть набросок линии его взаимоотношений со всеми каноничными и присутствующими неканоничными персонажами! Ник - будет манипулировать, злиться, убивать, пытать в том числе и меня! В ближайших планах у него - разборки со своей кровной линией и кровной линией сестры, а также встреча после долгого расставания с Кэролайн и Деймоном Сальваторе которые приезжают в НО в поисках кое-чего))
Вообщем если вас интересует развитие перса, регистрируйтесь и будет вам печенька!

0

239

как вы мило меня ингорите и в заявках на партнерство уже третий день и тут даже : )

0

240

монстрик написал(а):

как вы мило меня ингорите и в заявках на партнерство уже третий день и тут даже : )

Ох, простите пожалуйста. Обещаем исправить ситуацию, как только кто-нибудь из админов будут с компа. ))

0


Вы здесь » TVD: Woke Up With a Monster » Дивный новый мир » Welcome to Paradise [гостевая]


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно