ГОСТЕВАЯ » ВНЕШНОСТИ
СЮЖЕТ » КАНОНЫ » ШАБЛОНЫ АНКЕТ
НУЖНЫЕ ПЕРСОНАЖИ » ХОЧУ К ВАМ


Приветствие приветствие приветствие приветствие приветствие приветствие приветствие приветствие приветствие приветствие приветствие приветствие приветствие приветствие приветствие приветствие приветствие приветствие приветствие приветствие приветствие

Мы ждем тебя на ///

в игре (месяц и год)

ИМЯИМЯИМЯ


❖❖❖ Пост недели ❖❖❖
текст поста текст поста текст поста текст поста текст поста текст поста текст поста текст поста текст поста текст поста текст поста текст поста текст поста текст поста текст поста текст поста текст поста текст поста текст поста текст поста текст поста текст ...
читать дальше
написано 00 постов

У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается

TVD: Woke Up With a Monster

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » TVD: Woke Up With a Monster » Дивный новый мир » Welcome to Paradise [гостевая]


Welcome to Paradise [гостевая]

Сообщений 241 страница 270 из 276

1

Код:
<!--HTML--><link href='http://fonts.googleapis.com/css?family=Amatic+SC' rel='stylesheet' type='text/css'><center><div style="width: 548px; border: #737B8D 20px solid;"><div style="width: 544px; border: #121212 1px solid;"><div style="width: 540px; border: #ffffff 2px solid;"><style type="text/css" >
.bam {opacity: 0.0;transition-duration: 0.6s;-moz-transition-duration: 0.6s;-webkit-transition-duration: 0.6s;-o-transition-duration: 0.6s;background: #0a0a0a; color: #fff; text-align: justify; width: 460px; height: 110px; padding: 20px;} .bam:hover { opacity: .78}</style>
<div style="width: 500px; height: 450px; background: #0a0a0a; padding: 20px;"><div style="width: 500; height: 150px; font-size: 12px; font-family: georgia; background: url(http://funkyimg.com/i/23pJs.gif)"><div class="bam"><p>
Caroline Forbes: 683111655<p>
Elena Gilbert: 471754894<p>
админ: связь<p>
админ: связь</b></div>

<div style="padding: 6px; font-family: 'Amatic SC', sans serif; font-size: 20px; line-height: 90%; color: #737B8D; font-weight: bold; letter-spacing: 2px;">&bull; TVD: Woke Up With a Monster &bull;</div>

<div style="width: 495px; border: #f2f034 2px solid;">

<div style="width: 475px; height: 245px; background: #ffffff; padding: 10px; font-size: 11.5px; font-family: calibri; color: #121212; line-height: 100%; overflow: auto; text-align: justify;">
<center>"Ты будешь думать, что боль не прекратится, но она уйдёт. Но сперва ты должен её принять. Тебе с ней не справиться. Она больше тебя. Придётся позволить себе утонуть в ней. Но однажды ты выплывешь. И с каждым новым вдохом будешь становиться сильнее. Обещаю, ты справишься!" (с)</center><br><br>
<b>♥</b> Сюжет крутится вокруг 7го сезона "Дневников Вампира" и 3го сезона "Первородных", с некоторыми изменениями. Но не переживайте, мы обещаем что будет интересно.<br>
<b>♥</b> напоминаем, что гостевая для гостей, посему, давайте не будем разводить здесь флуд; если вопрос адресован непосредственно игроку, амс тут же сообщит ему об этом.<br>
<b>♥</b> Роли, вне зависимости от группы (здесь: каноны, неканоны), закрепляются за потенциальным игроком на 3 дня, равно как и внешности. Вы можете продлить срок брони по истечении указанного времени не более чем на 2 дня. <br>
<b>♥</b> реклама любого содержания, оскорбления и выяснение отношений в гостевой - строго запрещены. Если у вас есть какие-то претензии, или что-то подобное, просьба обращаться лично к АМС, иначе сообщения из гостевой будут просто удаляться.<br>
<b>♥</b> Акционным персонажам внешности менять можно, но перед этим пожалуйста посоветуйтесь с АМС-составом.<br><br>
<table layout=fixed width=100%>
<tr>
<td><center><b>♥ Придержанные персонажи:</b><br>
<u>Stefan Salvatore</u> до <b>4.01.16</b><br></td></center>

<td><center><b>♥ Придержанные внешности:</b><br>
<br>
</center> 
</tr>
</table>

</div></div></div></div></div></div></div>
<div style="width: 585px; text-align: right; font-family: arial; font-size: 8px; text-transform: uppercase; line-height: 100%; padding-top: 3px;"><a href=http://z10.invisionfree.com/Shadowplay/index.php?showuser=14><color=#0a0a0a>THANKS ♥</color></a></div></center>

шаблон для придержания роли или внешности:

Код:
<b>имя персонажа или внешности</b> в руках <u>за кем придержать</u><br>

0

241

монстрик
Приносим наши извинения! Партнерами и рекламой у нас занимается специально обученная девочка! А на ша Кэр у нас пока с телефона! Я попытался все сделать)) Так что проверьте! Если что не так пишите исправим)
Баннер добавят чуть позже, знающие люди!

0

242

добра.)
скажите, что у вас со Стефаном?
есть ли планы и что предвидится в сюжете.)
заранее спасибо

0

243

пельмень
Здравствуйте. Стефан - это канон, а канону всегда есть место. На счет пары - не навязываем, выбирать все вам. Для младшего Сальваторе уже открыты сюжетные эпизоды, так что без игры не останетесь. Стефан - обитатель Мистик Фолс, Кэролайн и Деймон у нас отправятся в НО в поисках таинственного артефакта против еретиков. А Стефан останется в МФ и будет единственным вампиром, который будет противостоять еретикам. От канона по сюжету мы отходим, так что каноничная линия связи с еретиками зависит только от вашего личного пожелания.

0

244

пельмень написал(а):

добра.)
скажите, что у вас со Стефаном?
есть ли планы и что предвидится в сюжете.)
заранее спасибо

Плюс я жду Стефана, желаю поиграть с ним http://s4.uploads.ru/IJY6j.gif

0

245

пельмень написал(а):

добра.)
скажите, что у вас со Стефаном?
есть ли планы и что предвидится в сюжете.)
заранее спасибо

и я жду, куда ж я без лучшего друга то? ))) Приходите, не пожалеете ))

0

246

9

пельмень написал(а):

добра.)
скажите, что у вас со Стефаном?
есть ли планы и что предвидится в сюжете.)
заранее спасибо

И я конечно тоже жду Стефана! Будем кровь портить твоему брату хD

0

247

Здравствуйте. Расскажите, насколько нужна Камилла? Нужна ли? И есть ли на нее планы?

0

248

Мимо или нет написал(а):

Здравствуйте. Расскажите, насколько нужна Камилла? Нужна ли? И есть ли на нее планы?

Здравствуйте. Ками конечно нужна. У нас она жива и поддерживает Ника, как и по канону. Так же она пытается разобраться в убийствах, которые происходят в городе. Ну и участвует в разборках между Ником и Авророй. В остальном, так как у нас еще не было Ками на проекте, мы еще не начали расписывать ее сюжетную линию основательно. Так что с учетом всех ваших пожеланий пропишем на нее игру. Еще она, как хранитель многих артефактов, будет помогать Керолайн и Деймону, которые приехали в НО по очень важному делу в поисках одной вещицы. ))

0

249

Очень даже интересно, я играла Камиллу прежде, пока не закрылся проект. Уже давненько ищу ей новое местечко, но все как-то мимо вас проходила.
Она по упрощенному шаблону или полному? И каком нужен пост?

0

250

Мимо или нет написал(а):

Очень даже интересно, я играла Камиллу прежде, пока не закрылся проект. Уже давненько ищу ей новое местечко, но все как-то мимо вас проходила.
Она по упрощенному шаблону или полному? И каком нужен пост?

сейчас у нас все персонажи проходят по акционке, в честь третьего др ролевой )) И пост нужен от персонажа, так как это канон )

0

251

Благодарю всех за ответ.)
придержите тогда мне Степашку~

0

252

мимошел написал(а):

Благодарю всех за ответ.)
придержите тогда мне Степашку~

держим чудесного за вами до 4 числа )))

0

253

Ребята, у меня возникли проблемы с инернетом,как исправлю, так сразу с вами. Не теряйте.

0

254

Ребекка
Ждем дорогая!

0

255

Сегодня День Сурка, всех поздравляем с этой датой!!!
И не будем же стоять на месте!

http://storage5.static.itmages.ru/i/16/0202/h_1454427184_9622569_edbe40411e.gif
А мы ждем:
Lily Salvatore
Alaric Saltzman
Camille O'connell
Kai Parker
Niklaus Mikaelson
Nora
Marie-Louise
Valerie
Freya Mikaelson
Davina Claire
Hayley Marshall

0

256

Доброго времени суток
Расскажите о планах на Никлауса

0

257

возрожденный из пепла И вам, здравствуйте.
На Клауса у нас очень большие планы, он в нужниках у наше Кэролайн и Ребекки!. Что касается сюжета.
В НО у нас война вампирских кланов - Никлаус является родоначальником одной из них! При этом мы отходим от канона, пророчеств никаких у нас нет! Клаус будет задействован целиком и полностью! Есть набросок линии его взаимоотношений со всеми каноничными и присутствующими неканоничными персонажами! Ник - будет манипулировать, злиться, убивать, пытать в том числе и меня! В ближайших планах у него - разборки со своей кровной линией и кровной линией сестры, а также встреча после долгого расставания с Кэролайн и Деймоном Сальваторе которые приезжают в НО в поисках кое-чего))
И это только начало!

0

258

смените пароль

0

259

клаус написал(а):

смените пароль

сменила на 1111 )) Не забудьте поменять ))

0

260

добра с:
кто из женских персов нужен?)

0

261

she wolf написал(а):

she wolf

Привет и вам:)
Нам нужны все персонажи по акциям, каноны, нужники, нам вообще все нужны!)
Мы всех любим, холим и лелеем)
Но я не админ, поэтому если желаете более точного ответа, дождитесь АМС)))

0

262

she wolf написал(а):

добра с:
кто из женских персов нужен?)

Здравствуйте чудесная )) Значит так, в МФ из канонов нам нужны Мари-Луиз, Валери, Нора, Лив Паркер. Так же в сюжет нужны акционные персонажи, под таблицей вы можете увидеть иконку "Нужные в сюжет МФ" В НО мы ждем Давину, Фрею, Ками, Хейли, Аврору де Мартел. Ну и опять же в акции "Нужные в сюжет НО" так же есть несколько девушек. Можете так же посмотреть акции от наших игроков. Каждый из этих персонажей будет задействован в сюжете и если вы захотите узнать о ком-то по подробнее, я буду рада вам все рассказать ))

0

263

Могу ли я уточнить, нужен ли вам Никлаус?
Просто если да, то я бы пришел на его роль)

0

264

Гибрид написал(а):

Могу ли я уточнить, нужен ли вам Никлаус?
Просто если да, то я бы пришел на его роль)

Нужен! Очень-очень нужен! Приходите!))

0

265

Гибрид написал(а):

Могу ли я уточнить, нужен ли вам Никлаус?
Просто если да, то я бы пришел на его роль)

Здравствуйте, Никлаус нам конечно нужен, он задействован в сюжете и мы с Беккой его очень ждем.

0

266

Иду регистрироваться)

0

267

А вот и я)
Пошел анкету писать)

0

268

Niklaus Mikaelson написал(а):

А вот и я)
Пошел анкету писать)

вдохновения в таком случае )))

0

269

Caroline Forbes

Дорогуша, можно ли мне уточнить на счет его пары?
Она свободная или его кто то призвал уже?
Просто у меня анкета уже готовая - сегодня только на другой форум скинул, но мне надо знать в какую сторону редактировать)

0

270

Niklaus Mikaelson написал(а):

Caroline Forbes

Дорогуша, можно ли мне уточнить на счет его пары?
Она свободная или его кто то призвал уже?
Просто у меня анкета уже готовая - сегодня только на другой форум скинул, но мне надо знать в какую сторону редактировать)

Пары? в смысле про пейринг имеете в виду? Ну вообще я Никлауса в нужных прописала. Хотелось бы со мной, но опять же если вы будете категорически против, думаю мы сможем решить этот вопрос )

0


Вы здесь » TVD: Woke Up With a Monster » Дивный новый мир » Welcome to Paradise [гостевая]


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно