ГОСТЕВАЯ » ВНЕШНОСТИ
СЮЖЕТ » КАНОНЫ » ШАБЛОНЫ АНКЕТ
НУЖНЫЕ ПЕРСОНАЖИ » ХОЧУ К ВАМ


Приветствие приветствие приветствие приветствие приветствие приветствие приветствие приветствие приветствие приветствие приветствие приветствие приветствие приветствие приветствие приветствие приветствие приветствие приветствие приветствие приветствие

Мы ждем тебя на ///

в игре (месяц и год)

ИМЯИМЯИМЯ


❖❖❖ Пост недели ❖❖❖
текст поста текст поста текст поста текст поста текст поста текст поста текст поста текст поста текст поста текст поста текст поста текст поста текст поста текст поста текст поста текст поста текст поста текст поста текст поста текст поста текст поста текст ...
читать дальше
написано 00 постов

У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается

TVD: Woke Up With a Monster

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » TVD: Woke Up With a Monster » Родство » Vampire Academy: Blood sisters.


Vampire Academy: Blood sisters.

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

0

2

-Джанин, ты не постарела ни на день, ты могла бы быть сестрой Розы. Помнишь ту ночь в Каппадокии?
- Конечно. И еще я помню, как ты стремился помочь, когда у меня порвалась бретелька платья. © Эйб и Джанин.

Janine Hathaway

Имя персонажа
Джанин Хезевей |Janine Hathaway
Возраст
37-38 лет.
Должность
Должность при дворе.
Способности
Идеальный страж, многолетний опыт за плечами. Боевые навыки свойственные дампирам на высоком уровне. Способна использовать как оружие любой предмет, попавшийся под руку. Отличный стратег, тактик и командир.

  http://media.tumblr.com/8170f537655a06f3e3b53172b4aa4755/tumblr_inline_mtfwtuNFWE1s9tc3w.gif
Julianne Moore

Биография:
Общая картина:
Джанин, родившаяся в Шотландии, выросла идеальным стражем, о таких говорят – все с иголочки.  Она научилась защищать, спасать, убивать, как и положено дампирам – еще в школьные годы. Как не странно, будучи такой суровой дампиркой, в юности она побывала в Турции, где познакомилась с Ибрагимом Мазуром. Счастливой семейной жизни, союз дампирки с мороем принести не мог, но вот взбалмошную доченьку с кучей постоянных проблем, и таким же упрямым характером подарил.
Хезевей была назначена стражем в королевское семейство Селски, и справляется с этой работой столь беспрекословно, что даже сама не способна решить, была ли она хорошей матерью Розе, которую пришлось оставить в Академии, предоставив расти самостоятельно.  И хотя ее дочь об этом не знает, Джанин следила за ней. Когда случалось что-то исключительное, девочка получала от нее сухую телеграмму с чем-нибудь вроде «Как ты могла», или «Горжусь, мама».
Однако, благодаря череде проблем и неприятностей у Розмари, которой теперь предстоит стать стражем Королевы, всей семье пришлось собраться вновь. Джанин, наконец, начала уделять больше внимания дочери, их отношения постепенно стали налаживаться. Когда младшая Хезевей удрала в Россию,  разыскивая своего любимого, Джанин пришлось попросить Ибрагима найти их дочь. После этого, и мужчина не стал пропадать из их жизни. Их семье пришло время или воссоединится, или снова разойтись.

Характер персонажа:
Эту женщину называют стражем с «железным» самоконтролем. Вы никогда не увидите чтобы Джанин находясь при исполнении, паниковала или наоборот, шутила.  Однако под суровой выдержкой скрыт крайне остроумный и упрямый, порой даже вспыльчивый человек. В крайне редкие выходные, которые она себе позволяет, можно увидеть как Джанин немного расслабляется, и дает волю данному характеру. Но не стоит себя обманывать, для нее работа – жизнь. И пока остальные, даже многие стражи напрягаются в ее присутствии, только такие смельчаки как Розмари и Ибрагим позволяют себе ее подкалывать (правда никто не говорил, что безнаказанно).
Внешние данные:
Представительницам рода Хезевей видимо никогда не стать высокими. Зато работа стража не лишила их привлекательного, спортивного телосложения. Джанин привлекает к себе внимание еще и волосами, откликающимися на солнечные лучи рыжими оттенками, а так же изумрудными глазами.
Остальное можете добавлять на свой вкус.

Ваше примечание к игроку, дополнения:
Я буду доставлять тебе уйму хлопот как и прежде,  к тому же мы обе чрезвычайно упрямы в своих несколько различающихся взглядах, и не смотря на это я очень люблю свою маму, поэтому найдись, будь активной и давай оторвемся.
Пы.Сы.: Не забывай какой исключительный мужчина тебя ждет.

Связь с вами:
Кричите в ЛС.


Я могу быть очень хорошим другом или очень скверным врагом. © Эйб.

Ibrahim Mazur

Имя персонажа
Ибрагим Мазур|Ibrahim Mazur
Эйб, Змей и т.д.
Возраст
Около 40 лет.
Должность
Влиятельный бандит. Сам себе хозяин. Каждый день может заниматься все иным. То он адвокат, то он бизнесмен, то политик.  Ни в чем себе не откажет.
Способности
Стихия – воздух. Это умный, хитрый, влиятельный и опасный искуситель, убедит вас отдать собственную жизнь, если ему это понадобится, змей, не иначе.)

http://sa.uploads.ru/TWV05.gif
Johnny Depp (менябельно)

Биография:
О жизни Эйба знает лишь он сам, но он никому не спешит этого сообщать. Известно, что он родился в Турции, там же он познакомился со своей любимой – Джанин, которая подарила ему взбалмошного ребенка. И хотя любовь между ними была настоящей, для Джанин работа была всем, а для Эйба его собственные цели тоже были самыми актуальными. Они разошлись, каждый отправляясь достигать своих целей, стремясь к своим идеалам. Ибрагим достиг всего, чего хотел. Он стал богатым, влиятельным среди представителей любой расы. Никого не удивило бы даже то, что он мог иметь в подчиненных парочку стригоев ( но он –то знает, что это вряд ли).
Он никогда особо не терял из виду обеих Хезевей, что не сложно, учитывая его многочисленные связи по всему миру, но как и они жили своими жизнями, Мазур тоже не вмешивал их в свою. Он не был уверен, что всегда правильная Джанин разделила бы его нынешние криминальные методы. И тем не менее, когда она вдруг обратилась к нему за помощью, он осознал, что был рад. Возможность увидеться с дочерью лично, даже если она его не узнает, стала его мотивом.  Таким образом, Эйб появился в жизни своей дочери, и как не странно, они друг другу понравились. Она напоминала ему юную Джанин, постоянные едкие замечания его забавляли.
Осталось лишь выяснить, станут ли они взрывной, но единой семейкой, или опять разойдутся каждый по своим делам.

Характер персонажа:
Ибрагима в России не зря прозвали змеем. Он являет собой прекрасный образец изворотливого ума, искушающей хитрости и пугающей стремительности. Мазур всегда найдет, что сказать и как ответить, что словами, что действиями. Уверен в себе, своих методах, своих понятиях. И он единственный, кто может знать  это наверняка, ибо более никто не сможет раскусить, что кроется за его хитрым взглядом или сногсшибательной улыбкой. Все, что крутится у него на уме – там и останется. Даже если он соизволить озвучить свои мысли – будьте уверены, останется очень много недосказанного. Он – Бандит с большой буквы.  И хотя Джанин, многие его методы пробиваться в жизни не особо нравились, Эйба можно считать мороем более порядочным, чем многие другие. Эксцентричный. Он любит свою семью, никому не даст в обиду обеих Хезевей. Он заставит нервничать даже такого грозного стража как Беликов, перед свиданием с его дочерью. Ибрагим просто не распинается горячими восточными речами на темы вроде «любовь» или «семья», он показывает все действиями.
Внешние данные:
Именно от этого красавчика Розмари унаследовала сексуальную внешность мулатки. Темные волосы, карие глаза, смуглая кожа, сногсшибательная улыбка, которая может очаровать и сразить наповал, а может испугать вас так, что будет снится в ночных кошмарах – в зависимости от того, что нужно Эйбу. Он высок, предпочитает элегантные и дорогие костюмы и никогда не показывается на людях без какого-либо яркого, вызывающего шарфа на шее.
Ваше примечание к игроку, дополнения:
Мне нужен любящий отец, эдакий глава любой мафии. Который будет заставлять Диму нервничать, взрывать ради меня тюрьмы при дворце, и помогать мне доставать вечно правильную и серьезную мамочку. Берите роль только для активной, веселой и приключенческой игры!
Связь с вами:
Кричим в гостевую.

0

3

Я вновь ищу

Margaret van Alen, 24|26 y.o.

Имя персонажа
Маргарет ван Ален
Возраст
23.05.1991 [24|27]
Должность
Стригой, очень предана Карп. 
Способности
Принуждение, быстрота, ловкость, сила. Умеет делать разные вещи с бумагой - от самолетов, до цветов и елок. 

http://sf.uploads.ru/t/kPBdT.gif
Deborah Ann Woll

Характер персонажа:
Маргарет обычно течет по течению реки, ей легко управлять. Легко наставить на какой-нибудь путь. Девушка всегда душа компании и доверяет людям. Она очень добрая, всегда поможет, всегда придет на помощь, если это нужно будет. Но, став стригоем Марго превратилась в зверя. Стала жестокой. Отель в котором Марго главная запугивает всех. Она не ведает пощады, не умеет прощать. Марго руководит по телефону, а если нужно, то появляется ночью, она прячет свои красные глаза под линзами от людей. Если ей кто-то грубит, выставляет требования - то ближайшей же ночью льется кровь. Единственному кому она доверяет - это София Карп. Она считает ее подругой и готова на все. Марго благодарна ей за право быть бессмертной. За право прожить жизнь, которая не кончится в 70 или 90 лет...

Внешние данные:
Высокая, стройная, но встретив Марго нельзя сказать, что она морой. Став стригойкой - Марго стала лучше, волосы, которые она постоянно укладывала в салоне - стали и без салонов, как у моделей на подиуме. Фигура, кожа. Все это приобрело новые очертания. На плече у тебя татуировка в виде бабочки. А на ноге шрам, который остался от операции. Но, став стригоем этот шрам со временем пропадет. Раньше у тебя были голубые глаза, в которых можно было утонуть, а сейчас? Сейчас у тебя они стали красными.

Биография:
Марго родилась в Вене в более, менее обеспеченной семье. Но, не смотря на это, одевалась достаточно скромно, хотя могла позволить себе гораздо большее. С успехом поступила в престижный университет, надеясь в будущем стать преуспевающим юристом. С ней начал активно пытаться знакомиться один молодой человек со старших курсов, и на вторую неделю Марго позволила ему проводить себя. Они шли по улицам Вены, через парк - парень предлагал ей посмотреть, как красивы деревья осенью. Закончилась прогулка тем, что на улице оказалась стригойка по имени Соня Карп. Она искала себе завтрак, вот и нашла. Вцепившись клыками в парня, она выпила его кровь. Но, вот к девушке она не стала прикасаться. Ей нужна была подруга и фигура, которая может передвигаться днем. Этой же ночью она нашла хозяина отеля "Черная Роза". И с помощью магии заставила его переписать отель на юную Аллен. Но, сможешь ли Марго руководить будучи стригоем? Когда дело было свершено, то мисс Карп обратила студентку, так как пришлось покидать Вену. Как только Соня покинула Вену, то Марго бросила отель и свой город, что бы выслеживать ее.

Ваше примечание к игроку, дополнения:
Игрой я тебя обеспечу.Мы с тобой часто пересекаемся, но когда до тебя дошли слухи о том, что София стала опять мороем, то решает попробовать обратить свою "подругу", ведь в стригойском мире Марго не может найти себе друзей.  У нас уже есть эпизод в прошлом (был игрок, я бы с радостью его продолжила).
Главное появись и не пропадай. Да и думаю, что игра будет по общему квесту, ведь ты - стригойка, а они нам нужны. 

Связь с вами:
Пишите в гостевую, после данный игрок даст вам связь.

0

4

Rita Barns, 23 y.o.

Имя персонажа
Маргарита Барнс
Возраст
23 года
Должность
Алхимик. Работа в полиции (кем решай сама). Ты относишься к группе алхимиков, которые "прибирают" за вампирами, именно поэтому ты оказываешься первой на делах, где замечено сверхъестественное. 
Способности
Благодаря лилии, которая содержит настоящее золото и моройскую кровь, заколдованную водой и землей ты обладаешь хорошим иммунитетом и выносливостью. Твоя лилия не подвергалась дополнительному нанесению чернил, а следовательно ты только не можешь разглашать информацию о вампирском мире вторым лицам.
Владение рукопашного и дальнего боя.
Владение двумя языками, не считая родного.
(можно добавить от себя)

https://38.media.tumblr.com/1b030aaf13711648b3e3ead79abc8d2b/tumblr_inline_mxyz9laLu61sox9pd.gif 
ebba zingmark

Характер персонажа:
► Просто некоторые моменты, которые я буду рад видеть:
►Тебя считают вечным ребёнком из-за неординарного поведения. Ты можешь ребячится, задавать глупые вопросы, которые на первый взгляд совершенно не относятся к теме разговора, но это просто привычка. Зачем показывать всем то, что ты серьёзна и на тебя можно положиться? Ведь они начнут нагружать лишними делами, а ты слишком ленива для этого.
► Лень. Лень родилась быстрее тебя и теперь сама жалеет об этом. Ты предпочитаешь сделать все сразу и хорошо, чтобы потом ничего не переделывать и не тратить время, которое можно потратить на себя. Из-за того, что тебе лень делать всё по очереди, ты научилась разбираться с несколькими делами одновременно, а ведь началось всё с того, что ты стала писать сразу двумя руками.
► Ты не склонна никогда не была склонна к приключениям, отчего предпочла работу с обработкой данных в офисе, стараясь сделать так, чтобы хаос творящийся в мире не настиг тебя. Ведь с ним нужно будет разбираться.
► Новшества - это твоя страсть, особенно если это касается компьютерной техники и электроники в целом. Спокойно можешь засесть в своё свободное время, которого набегает достаточно, чтобы собрать и разобрать очередной новый компьютер, который завезли.
► Повышение тебя не шибко обрадовало, ведь из-за него пришлось выйти наружу и следить за порядком, точнее приходится разруливать хаос, который оставляет после себя одна конкретная личность. Ты бы с радостью отказалась от этой затеи, но подводить мать, которая порекомендовала тебя на эту должность, подводить не хочется.

Внешние данные:
Рост: 1,78 м
Телосложение: Нормальное, ближе к спортивному
Цвет волос: Рыжий
Цвет глаз: Зелёно-карий
Отличительные черты: Тату лилии на лице (как Алхимику), прессинг в хряще правого уха в виде обвивающегося змея (можно убрать), родимое пятно в форме полу месяца у основания головы.

Биография:
► Детство полностью идёт на Ваш вкус, да и биография в целом. Но некоторые моменты хотелось бы видеть:
► Как и большинство алхимиков получила школьное образование дома.
► Не так давно потеряла единственного родного человека - мать. Та погибла от рук стригоя во время очередной операции по зачистке.
► Сейчас проживает в Мичигане, в квартире покойной матери.
► Лично ты никогда не работала с мороями и дампирами. Из-за того, что твоя лилия не обновлялась ты считаешь всех вампиров неестественным, но как таковой паранойи "избавиться от всемирного зла" у тебя нет.
► Из-за огромного увеличения жертв, её послали следить за ночным клубом, из которого и пропадали люди, в полиции считали, что именно руководство клуба причастно к огромному количеству жертв. Ты, как алхимик знала, что к этому клубу причастны стригои. Как только ты оказываешься в клубе, то случайно слышишь разговор про Древних стригоях. Докладывая организации факты, ты понимаешь, что твои коллеги знают больше, чем говорят. В архиве ты изучаешь историю о появление первых стригоев, вспоминая в детстве сказки, которыми пугали перед сном. Организация обеспокоена твоим оповещением про древних вампиров, но ты считаешь все это бредом.

Ваше примечание к игроку, дополнения:
И так, что можно изменить по данному персонажу? Начнём с имени, его можно изменить на своё, так как генерировать имена - это не моё)хотя, может и зацепит, что-то).
Можно сменить внешность, но предварительно обговорив это со мной и она обязательно должна быть рыжей.
Что касается возраста, не нужно делать из неё малолетку, я и так ощущаю себя динозавром, а тут еще и ребёнок будет. Нет. Возраст минимум 22.
По поводу пожеланий к игроку: Надеюсь на грамотного соигрока, которого не нужно будет постоянно вести за собой в плане постов и отыгрешей, предугадывать действия. Хочу, чтобы ты развивалась в игре, была полноценным игроком.
Вполне буду доволен одним постом в неделю, если два - вообще супер.
Что касается взаимоотношений, здесь я буду критичен. Мне нужна та, кто захочет направить меня на более мирный путь, кто будет стремится к этому не смотря не на что, кто будет постоянно капать на мозги и мешать кайфу в самый не подходящий для меня момент. Кто станет ахиллесовой пятой и хорошим подзатыльником. И да, это будет плавное и своеобразное продвижение любовной линии. Будет место насилию, крикам, я принесу с собой много боли, но не оставлю одну.
Надеюсь разъяснил понятно, а если заинтересует - напишите, я всё поясню.

Связь с вами:
Пишите в гостевую, после данный игрок даст вам связь.

0

5

Внимание! Внимание! Внимание!
Проекту нужны такие личности, как:
Василиса Драгомир
Адриан Ивашков
Кристиан Озера
Джиллиан Драгомир(Мастрано)
Эйвери Лазар
*остальные нужные всем Акции

Освободились внешности о которых часто спрашивают:
Ариэль Кэббел
Клер Холт
Мэттью Дэвис

0

6

0

7

Den Stugiv, 17|66 y.o.

Имя персонажа
Дэн Стужев (Денис)
Возраст
30/12 [66 лет]
Должность
Член шайки стригоев Максимилиана
Барабанщик
(остальное на усмотрение)
Способности
Стандартный набор стригоя
Остальное на усмотрение

https://media.giphy.com/media/ZgfCMaAksfPa/giphy.gif
Cameron Monaghan

Характер персонажа:
Если описывать этого парня в двух словах то, это будет неуравновешенный стратег. Дэн забавляется, когда создаёт проблемы всем тем, кто его окружает, и так было всегда. После того, как Макс его обратил, парень стал ещё более неадекватным, чем это было ранее.
Он предпочитает загнать свою жертву в самые потаённые уголки её собственного страха и делает это самым изощрённым способом. Процесс питания превращается для рыжего в захватывающую игру, которая порой выливается в массовые убийства. С товарищами, с которыми он проводит большую часть своей жизни, находится в положительных отношениях, каждого по-своему уважает, но считает глупее себя. Зачастую это мнение оставляет при себе, ведь понимает разницу в силе и неадекватность всех своих друзей. Но это не мешает ему создать своей команде неприятности, а потом вытащить из них, показывая тем самым собственное превосходство. Подумывал о том, чтобы свергнуть атамана, но решил остаться в стороне, ведь это даёт особое преимущество. К сестре относится снисходительно, часто упрекает её в неловкости и неосторожности, что не мешает заботиться о ней.
Несмотря на всю свою гениальность, остаётся верен принципам своего создателя, хотя это скорее сказывается влияние Драгомира, которого Дэн считает своим кумиром и старается ему подражать.
Порой завидует Максу, который так близок с этим древним стригоем.

Внешние данные:
Рост: 175
Вес: 71
Телосложение: Нормальное
Цвет волос: Рыжий
Отличительные черты: синяки под глазами

Биография:
- Родился в России - в Петербурге.
- Есть сестра близнец.
- Родители врачи, которые порой были чересчур строгими и не боялись применять силу в воспитании детей. Порой отец мог не рассчитать силу и сломать сыну руку. Когда дело заходило до рукоприкладства к сестре, Дэн пытался вступиться за неё, за что получал ещё больше.
- В 1965 Денис увидел смерть собственного отца. Они шли после работы, когда не пойми, откуда появился мужчина с окровавленной пастью. Он напал на отца и разодрал его, как животное глядя прямо в глаза рыжему. Ощущение было весьма странным: блаженство, успокоение, страх? Помесь всех этих эмоций зародило в мальчишке странное желание почувствовать их снова. Существо оставило Дэна в живых вместе с трупом на руках.
- Стужева обратили в 1966 году, как и сестру. Это произошло после того, как они переехали в Смоленск, когда они с сестрой пришли в местный клуб на своё семнадцатое день рождение. Сестра психанула и пошла на улицу, после чего Дэн пошёл за ней и обнаружил сестру и нависающего над ней парня. Ощущения казались такими знакомыми, словно дежавю. Но сделать он ничего не успел, ведь клыки уже вонзились в его собственную шею.
- Дэн стал стригоем, что исполнило одно из его желаний, которое он лелеял целый год. Рыжий решил остаться со своим создателем, который помог им разобраться с новоприобретёнными способностями и жаждой. Через месяц после этого, когда Макс оставил их на несколько дней, Дэн встречает того мужчину, который убил его отца. Он представляется и предлагает Стужеву сделку: он шпионит за Максом и докладывает ему о его похождениях, а Драгомир обещает обучить рыжего тому, что знает только такой, как Алекс.
- Все эти годы оба выполняли уговор сделки, что позволило Дэну всегда иметь план "Б", он всегда мог предвидеть всё на несколько шагов вперёд. Хотя и не понимал, почему Макс ушёл от собственного отца.
- И вот, в 2012 году, Макс сообщает, что он хочет поехать в Мичиган и предлагает всем поехать вместе.
- В 2015 в Мичиган возвращается Алекс, о чём парень не стал сообщать своему атаману по логическим для себя причинам.

Ваше примечание к игроку, дополнения:
Желательна активность, как во флуде, так и в постах.
Дальнейшее развитие персонажа, как личности.
Это должен быть игрок не младше девятнадцати лет.
Желание играть.
Понимание самого персонажа.
Что касается редактирования заявки:
Можно -
Сменить имя.
Смена внешности (но обязательно рыжие волосы).
Детали биографии - большая часть биографии остаётся за игроком, здесь описаны детали, которым есть месть быть. Тоже-самое касается и характера - это лишь скелет того, что я хотел бы видеть.
Нельзя -
Смена возраста.
Изменение отношений с сестрой и её наличие.
Смена места рождения.
По остальной смене обращаться ко мне.

Связь с вами:
Пишите в гостевую, после данный игрок даст вам связь.

Anna Stugiva, 17|66 y.o.

Имя персонажа
Анна Стужева
Возраст
30/12 [66 лет]
Должность
Член шайки стригоев Максимилиана
Химик
(остальное на усмотрение)
Способности
Стандартный набор стригоя
Остальное на усмотрение

  https://49.media.tumblr.com/ca8ee2a2d3f0ec50cb964be215bae5cb/tumblr_nm36dxIFqS1rgphsjo2_400.gif
ebba zingmark

Характер персонажа:
По сравнению с братом, Анна весьма спокойная и уравновешенная девушка с хорошими манерами. Она словно противовес собственному, неугомонному, брату. Всегда старается быть в стороне от большинства событий, которые крутятся вокруг их компании, но никогда не останется в стороне, если они ругаются между собой. А такое бывает не редко. Несмотря на то, что была обращена насильно, имеет тёплые чувства к Максу, хотя и тщательно пытается это скрывать под своей "чудаковатостью". Её разум расположен к химии, что весьма радует девушку, ведь это именно то, что понимает лишь она и то, за что её ценит Макс.
Что касается крови и убийств, девушка делает это весьма деликатно и аккуратно, причиняя минимум боли. Она прекрасно помнит, какого это - лишиться крови, но не может перестать её пить.
Несмотря на то, что осведомлена о похождениях своего брата, Анна не выдаёт его, считая, что предаст этим обоих, ведь каждый хочет друг другу лучшего, хоть и по-своему.
Всегда старается показать себя слабее, чем есть на самом деле, это касается и ума. Она могла бы посоревноваться с братом, но не делает этого, ведь тогда, она заденет его гордость, чего не желает делать.
По своей натуре, очень добрая и отзывчивая личности из-за чего и страдает, ведь мир не такой хороший, как она считает.

Внешние данные:
Рост: 164
Вес: 62
Цвет волос: рыжие
Телосложение: худая
Отличительные черты: На ваше усмотрение.

Биография:
  - Родилась в России - в Петербурге.
- Есть брат близнец.
- Родители врачи, порой были слишком строги со своими детьми. Отец часто поднимал руку на детей, но Дэн всегда вступался за неё, из-за чего Анна привязывалась к брату сильнее. После побоев обрабатывала раны брата, поэтому быстро научилась оказывать первую помощь.
- В 1965 погиб отец. Старалась помочь матери, которая после смерти отца ушла в длительный запой. Ни чего не помогало, и когда она отмахнулась от помощи дочери, та сдалась и полностью погрузилась в любимое дело, это было единственное, кроме брата, что спасало её от депрессии.
- Анну обратили в 1966 году. Это произошло после того, как они переехали в Смоленск. Тогда брат уговорил её пойти в местный клуб, чтобы отметить своё день рождение. Всё было бы ни чего, если бы у них не произошла ссора. Девушка психанула и покинула клуб. Остановившись у входа, она не знала куда пойти и тут её потянули за угол клуба, прижали к стене, а дальше была боль и удовольствие. Но эта маленькая боль спасла ей жизнь, и в попытке вырваться, она прокусила плечо этого существа. А дальше было ощущение опустошения, чувства, как кровь уходит из тела и самая настоящая агония.
- Анна стала стригоем. Сначала это её не устраивало, да и первые несколько месяцев она почти не помнила. Потом пришло понимание, что она ест кровь и теперь не может гулять под солнцем. Но всё это сглаживало то, что Максимилиан потакал её желаниям в химии. Он для неё доставал учителей, и как только они передавали ей свои знания, то становились обедом. Конечно, она понимала, что её потенциал используют в своих интересах, но ведь знания от этого не становились менее интересными. Да и занятие любимым делом поощрялось
- Примерно через два месяц после обращения, она узнала, что её брат встречается с неким стригоем, но сообщать Максу она не стала, решив, что предаст брата. Раздумывая над этим вопросом, она пришла к выводу, что её брат не навредит своему другу, поэтому она молчала об этой связи.
- И вот, в 2012 году, они едут в Мичиган всей их дружной компанией. 

Ваше примечание к игроку, дополнения:
Желательна активность, как во флуде, так и в постах.
Дальнейшее развитие персонажа, как личности.
Это должен быть игрок не младше девятнадцати лет.
Желание играть.
Понимание самого персонажа.
Что касается редактирования заявки:
Можно -
Сменить имя.
Смена внешности (но обязательно рыжие волосы).
Детали биографии - большая часть биографии остаётся за игроком, здесь описаны детали, которым есть месть быть. Тоже-самое касается и характера - это лишь скелет того, что я хотел бы видеть.
Нельзя -
Смена возраста.
Изменение отношений с братом и его наличие.
Смена места рождения.
По остальной смене обращаться ко мне.

Связь с вами:
Пишите в гостевую, после данный игрок даст вам связь.

Benedict Dragon , 18|60 y.o.

Имя персонажа
Бенедикт Драгон
Возраст
01/04 [60 лет]
Должность
Член шайки стригоев Максимилиана
Бас-гитарист
(остальное на усмотрение)
Способности
Стандартный набор стригоя
Остальное на усмотрение

  https://38.media.tumblr.com/25e25eb00098ecbc54905ec53a6f88ee/tumblr_neqs0mBwil1tugofmo1_400.gif
Jannis Niewöhner

Характер персонажа:
Бенедикт очень добр, спокоен с самого детства, имеет высокий интеллект, развитый не по годам, с возрастом стал более принципиальным и упрямым. Он рассудителен, не делает ничего второпях, но упорно, методично идет своим путем. Пунктуален, любопытен, горд, трудолюбив, изменчив, противоречив, решителен, индивидуален. Доволен сам собой, но к дружбе и любви относится как к святыне. Он - вспыльчив и опасен, и не пойдёт на свист. В тоже время спокойный и не впечатлительный, его трудно чем-то удивить. Иногда властен, но сдержан в жестах и мимике; не любит перемен. Преобладает спокойное, ровное настроение, его чувства и мотивы обычно отличаются постоянством. Он редко выходит из себя, не склонен к приступам ярости и резким перепадам настроения, также ему свойственно спокойствие, выдержка, быстрота и живость решений, но иногда вялость, безучастность к окружающим, лень, которую он все же может преодолеть, только если кому-то нужен. Довольно часто глаза выдают истинные чувства Бена, в то время как слова говорят обратное. Он часто носит маску, слишком часто говорит "Нет", когда действительно подразумевает "Да". Чтобы переполнить чашу его терпения нужно совсем немного и, тяжёлый взгляд вам обеспечен.
«Есть лень, уклончивость и непрактичность. 
Он - пессимизма Чёрный Гений.
В нём раздражительность внезапная искриста.
Он - мститель, типа графа Монте-Кристо.».

Внешние данные:
Рост: 188
Вес: 89
Цвет волос: русые
Телосложение: спортивное
Отличительные черты: носит синие линзы, без эмоциональное лицо.

Биография:
  - Родился в Перу
- Отец был военным, а матушка домохозяйкой. Бенедикт уважал родителей и старался быть похожим на отца. Тот поощрял интересы сына, и был настоящим кумиром и возможно даже стал целью жизни.
- 27 февраля 1955 года прошёл матч Чили — Эквадор, и завершился 30 марта 1955 года матчем Аргентина — Чили. Парень пошёл на матч с друзьями. Весь матч, он чувствовал на себя изучающий взгляд, но ни как не мог определить, кто на него смотрит. На выходе они с друзьями разошлись, Бен направился домой, но всю дорогу он чувствовал этот взгляд. Тёмная подворотня сыграла злую шутку с парнем, он успел ощутить чьё-то дыхание и в следующий миг почувствовал самую настоящую эйфорию. В этот день, завершилась жизнь Бенедикта Драгона.
- Бенедикт стал стригоем. Ему не нравилось это состояние, сначала была жажда, он убивал всех, кто ему попадался, а потом пришёл голод, он не мог убивать людей, но по-другому не получалось. Дайсон всегда утверждал, что они семья и что он не даст ему погибнуть из-за «всего этого». И Макс стал добывать для него кровь доноров, подтверждая свои слова делом.
- Многим позже, путешествуя по миру, Бен узнал, что за ним долгое время следили, и обратили с определённой целью.

Ваше примечание к игроку, дополнения:
Смена внешности, по договорённости.
Детали биографии - большая часть биографии остаётся за игроком, здесь описаны детали, которым есть месть быть. Тоже-самое касается и характера - это лишь скелет того, что я хотел бы видеть.
Нельзя -
Смена возраста.
Смена места рождения.
По остальной смене обращаться ко мне.

Связь с вами:
Пишите в гостевую, после данный игрок даст вам связь.

0


Вы здесь » TVD: Woke Up With a Monster » Родство » Vampire Academy: Blood sisters.


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно